Прочие дела домашние

такой неприличный вопрос девушкам. навеяло

а вам когда-нибудь предлагали секс за подарок? или за плату? если да, то за что или за сколько?
Пысы: не сомневаюсь даже, что никто из вас не согласился)))
Пыпысы: за что согласились бы?
С-
Солнышко -Ll
23 869
Ага. Один чмошник лет 5 преследовал. Я уже и адрес меняла, и телефон, просто маньячило. Дошел до 10 тыщ баксов. Ну мерзкий тип, там и миллион бы не помог.
Алёна Карпова
Алёна Карпова
50 478
Лучший ответ
предлагали за содержание. я тогда голодная раздетая студентка была. но у меня тогда любовь была нищая. дура. если б можно было всё вернуть я бы всё переиграла. ведь тот с кем я тра*алась даже хлеба не мог мне купить, и не хотел этого делать
мне секс всегда бесплатно доставался)) )
действительно интересует готова ли я платить за секс?
а то верхняя и нижняя строка противоречат слегонца)
Солнышко -Ll я вообще о другом спрашиваю. просили ли у вас секса за подарок?
Не предлагали, боялись .
DA
Dana Agatayeva
99 404
ага)) ) ответишь здесь честно, с г.... смешают
Солнышко -Ll ну поэтому я и не спрашиваю, был секс за подарок или нет. спрашиваю - предлагали ли
все сама, все сама)))))
секс за деньги не предлагали. а уж я тем более
Никогда. Видимо, не вызывала таких мыслей.. . ну что согалшусь. Давала совершенно безвозмездно)))) ) Чисто по любви))) )
Один раз замуж предлагали, с обещанием всех материальных благ. Отказалась. Не мой размерчик))))
Мария Бахарева
Мария Бахарева
94 417
мне предлагали поехать на канары на год, за 12 000 долларов в месяц, проживание, питание и шмот оплачивал мужчина. Предложение было на официальной работе. Мужчина предоставил все справки о здоровье и от психотерапевта. От меня в случае согласия - то же. Когда маме дома рассказала, она задумалась, и сказала, что если и ее возьмут, то я могу ехать :)
мне предалгали ..."в ротик возьмешь, довезу, куда надо". Это я такси пыталась на вокзале взять. Только дяденька милиционЭр помог. и дЭнюжка двойная. чтобы без секса)) )
а так.. . я настолько ценна, что одними деньгами и подарками от меня не отделаешься. мне рука, сердце, а так же душа и вся жизнь взамен. Это мне тоже, кстати, не раз предлагали. Но одного раза мне достаточно.
а еще мужу деньги предлагали только за шанс остаться рядом со мной в толпе людей, но без мужа.
_Slovetskaya _
_Slovetskaya _
45 474
Есть такой фильмец - "Непристойное предложение". Там девушке, кажется, миллион у. е. за ночь любви предложил весьма импозантный и любезный миллионер.
Так вот - полагаю, от такого предложения не все бы смогли отказаться, хотя признаваться бы и не стали.
Я б может и не отказалась)))))
ага 80 процентов сексятся сугубо ради материальной выгоды и корчат из себя целок-невридимок!!!!)))))) и нет разницы когда оговаривается эта самая плата до или после!!!
Юлия Пилипенко
Юлия Пилипенко
23 312
предлагали и не раз!
Ой было дело, стояла у дороги ждала подругу, она меня должна была на машине забрать. Я уже у обочины была, нарядная вся такая. Подошел дедуля старенький и предложил денег за любовь. Причем так уговаривал, так умолял. Сумму не называл.
Никогда не предлагали! Серьёзная я с виду)))))
Я за 200р. как-то занялась сексом.. . Серьезно) )
Но это муж был.

Остальные почему-то считают, что я в их объятия совершенно бесплатно лягу, да еще и приплачу. То ли страшная, то ли недоеб.. ая на вид))))
А кому не предлагали? )
Не согласилась бы ни за что, оно мне надо?. .
Юлия Погожева очень ржачно ответила)
Предлагали за роль в фильме и за поездку за границу еще лет 14 назад. Не согласилась, так как поняла долбанные намеки ) Сейчас иногда с мужем с этими людьми встречаемся на мероприятиях, зато смотрю прямо в глаза и гордость распирает меня.
А с мужем - это раз плюнуть. У нас даже шутка, утром оставляет деньги, типа сколько я те должен, я грю: "По таксе, дорогой! ")))) Вот такие истории в жизни)
Мне предлагали раздеться за 300грн, а он чтоб посмотрел на меня. Или чтоб в сторонке постояла, пока там он в сторонке подр.. чивает. Просто тупо подходят на улице и просят!!!
Предлагали.
Ценой не интересовалась.
Eva Podorozhnyaya
Eva Podorozhnyaya
1 159
любовницей предлагали быть с квартирой и полным обеспечением.
Не было чувств вообще, а так согласилась-бы.
Женушки законные не проститутки? )) клянчат шубейку жалкую из кролика манипулируя супружеским сексом.
Подруга 5 лет с женатиком -банкиром встречается, и дай Бог всем такое. 2 образования за его счет, купил ей квартиру, купил машину, полмира она уже объездила. Мало кто из здесь ответивших имеет половину хотя-бы тех благ, какие имеет она. И естественно постоянно пополняет ее баланс денежный)
лучше, чем пилить мужа и гроши считать.
а женатик ей только и нужен для бабла, парралельно ищет себе мужа, знает, что ЭТО лишь этап.
Но зато и квартира классная и машина
и образование и жизнь насыщенная. Молодец девка я считаю.
не предлагали -я очень не красивая-толстая. Никогда не предлагали по по обоюдному согласию тоже ((((((((((
А так бы согласилась за подарок или за деньги-тоже лишним не будет ((((((((((((((