Прочие дела домашние

Вопрос, естественно, НАВЕЯН!!!)))...

Девочки, а вас "беспокоит" ваша ...ммм....о-в-у-л-я-ц-и-я...

Просто в последнее время слишком МНОГО вопросов на эту тему! Что, у дам назрели ПРОБЛЕМЫ с энтим делом?))))))))))))))) )

У меня сегодня точно
будет овуляция
Не отстану я от мужа
Такая ситуация!

В попу градусник поставлю
Может че узнаю!
На него потом смотрю -
ниче не понимаю!

Я купила микроскоп
Овуляцию ловлю
Как поймаю - сразу к мужу
И люблю его, люблю!

Я купила себе тест
В баночку пописаю
Как рожу себе я дочку
Назову Анфисою!

Представляете картина
Ноженьки "березкою"
Как рожу себе я сына
Назову Сережкою!

В результате всех попыток
Ждет вознаграждение
Как рожу себе я двойню
Будет удивление!

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/21715/entry-26448-stih-pro-ovulyatsiyu/#ixzz2IyhQACly
вообще никогда не высчитывала овуляцию, и градусник в заповедные места не совала.. .

стих отпад))))))
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Не, я уже отрожалась, потому не заморачиваюсь на эту тему))
проблема эта волнует тех кто хочет долго и безуспешно забеременеть
другие и не догадываются о её присутствии в их жизни
Assel Yestemessova
Ну мы еще не пробовали зачать ребенка, но про овуляцию знаю и делала себе градусник в попу, чтобы составить 3-х месячный график и знать свой ритм :) Вообще люблю все заранее разложить по полочкам и быть готовой ко всему.
пойти чтоли градусник вынуть из жопки, может тоже как на картинке поржать получится
я о ней не задумывалась ни когда.... тока на ответах увидела. что некоторые прям как на бога молятся на свою овуляшу)))) 0
она ему градусник *оттуда* демонстрирует?! 0_0))))

большая информированность это вред.. я про подробности овуляции узнала только здесь в БиР, когда зашла после родов про детское питание спросить))
Аля Влади...
нее.. не беспокоит.. главное, она ж не чешица))))
меня - нет, но есть женщины, которые хотят детей, но не могут годами зачать, вот их очень интересует
мне кажется, это просто "услышали звон, не знаем, где он". другими словами дамочки услышали новое слово, а что как и почему особо нет времени узнавать и читать спец. литературу, вот и пользуются инфой словленной то тут, то там. услышали, что температура в попе поднимается при овуляции, и давай спрашивать - "сёдня померила, 37! у меня овуляция??? " а то что надо графики строить БЗ температуры не меньше месяца, искать пик повышения, что в попе темп. всегда выше, чем подмышкой - это всё мелочи, это к овуляции не относится)))))))))) ) женщины, у которых проблемы с зачатием и овуляцией, я думаю более подкованы в таких вопросах, и глупости спрашивать не станут, так как это действительно их волнует и соответственно знают они больше )))
Ирина Коваль
Насмехаться над овуляцией и градусником в жопу. могут только те кто родил и никогда не сталкивался с проблемой зачатия. Посмотрела бы я на насмешников. если бы у них годами не получалось родить. не только бы в жопу градусник совали.
Я к этому отношусь спокойно, пусть спрашивают. лучше это. чем где сделать аборт.
Татьяна Алиева
я вообще такого слова не знала, пока здесь не объяснили)))