Прочие дела домашние
Во сколько лет уже пора писать завещание? (естественно навеяно... ) и кому бы вы все отписали (если есть) супругам или
сразу детям...
Как только появляется то, что можно завещать)) )
Пока мне завещать нечего. Я гол, как сокол)))))))
Как писать в школе научился, так и пора)) )
Было бы, что завещать =)
Никто не знает, сколько ему жить отмерено. Можно вести здоровый образ жизни, но попасть в какую-нибудь аварию.
Есть необходимость что-то завещать, значит надо писать. Изменить всегда можно.
Было бы, что завещать =)
почему сразу завещание.. у меня страхование жизни оформлено в равных долях на мужа и детей. также как и у него...
что-то сожителю, что-то ребенку))))
Я считаю, что завещание нужно писать когда появились ценности, которые можно завещать и уверенность, что вы бы не хотели, чтобы их поделили по закону.
с того момента, когда у вас появляется имущество. кому оставила бы точно не знаю.. всё равно ж разворуют..
Детям.
А писать завещание никогда не рано и никогда не поздно.
как только имуществом обрастёшь. кроме долгов будет что делить..))))))))))))
Тогда, когда есть, что завещать. Хоть в 18 лет.
Я бы детям отписала, но ситуации разные бывают. А возраст - не вопрос, главное, чтобы появилось имущество, которое можно делить. (ТТТ) Здоровья вам и долгих лет!
Лучший вариант- "потратил все будучи в здравом уме и в трезвой памяти")
да лучше вообще не писать)
Некому.. . да и нечего.
можно на всех написать завещание и на мужа и на детей - потом грызни будет меньше. Ну а если уж выбирать между супругом и детьми - наверно детям, им жить дальше, и во избежания ссор между ними лучше самому распорядится имеющимся имуществом.
с восемнадцати лет