Умею.. . как мне кажется.... Как мне кажется.... я всё умею.... А может только кажется....)) )
Я категорически против развернутых ответов, некоторые как размахнуться, пока дочитаешь до конца, забудешь с чего начиналось и о чем сам вообще спрашивал.. . Не читаю такое. Способность высказать свою мысль не односложно, но лаконично, ценю больше, чем красоту стилистических оборотов и филологических изысков.
Прочие дела домашние
А вы умеете писать красивые развёрнутые ответы?)) ) А почему не пишите?))
Dashqa Kuchina
Приветик, Влад)))
Чей то не пишу, очень даже пишу.. .
Но с другой стороны может это только мне кажется что они красивые))))
Могу только писать развернутые вопросы. .
Правда ну ооочень развернутые. . :))
Dashqa Kuchina
Приветик, Эд)))
Это точно)) По вопросам ты просто мастер))
1. здесь это никому не надо
2. бессмысленная трата времени
да. Неохота
Я только вопросы умею развернутые)
конечно умею! )
Но когда настроение есть пофилософствовать))
мне кажется, когда много "буков" их никто не читает - лениво всем
буков не хватат!)
Dashqa Kuchina
Приветик, Даша)))
разошлась)))
Рад бы.... Но, увы.... косноязычен, трёх слов связать не умею)).
Под настроение.
Лениво
На меня иногда вдохновение накатывает, ваяю-ваяю ...
А потом бац ! "Вы не можете ответить на вопрос... " :-(
При том, как правило, это и происходит при ваянии
развернутого ответа.. . :-( Ну, красивого-некрасивого, тут уж ,
как грицца, на вкус и цвет... .
Копировать забываю... Склероз, знаете ли...: -(((
Ну как? Развернуто ответила ? ;-)
как грицца, на вкус и цвет... .
Ну как? Развернуто ответила ? ;-)
Пока такой ответ напишешь - оказывается уже и не надо :-)
Обычно лень. Но если тема заинтересует и попадется в нужное время, можно и написать.
Умею. Пишу, если вопросы вдохновляют. :)
а потому что очень часто встречаю фразы на ответах - "я длинные ответы не читаю, лень" )))))))
Могу.... Просто иногда в погоне за формой, можно потерять смысл.. Да и Муза дама капризная).
мы пишЕм для начала...
вас столько, а я - один
задавший вопрос, хочет получить ответ. быстрый, точный, ёмкий. а не два абзаца поэмы.
не умею
дождёсси, -накарябаю... оперу)))
А вы умеете писать красивые развёрнутые вопросы?
Вот тогда и напишем. :)
Красота ответа?) ) это что-то новенькое.
Длинный написать могу, могу с ошибочками, но вот про их красоту ну ничего не могу сказать. Не умею я это оценивать)) )
я или согласна с ответчиком. или ответ по содержанию мне нравится или не нравится.