Прочие дела домашние

зачем уметь писать граммотно, если есть ВОрд и он все исправвит?

полностью соглашусь!!!
Людмила Кривошапко
Лучший ответ
программу на исправление мозгов ещё не создали...
Аяна
наверное ты частично прав... главное детей делать грамотно... что б они потом такие вопросы не задавали)
Оля Андреева
ворд тупой, он тоже не понимает все ошибки.
Натали Дрозд
ну не все об этом знают.. я тут в нотариусе справочку делала... за мои же деньги столько ошибок.. честно в ужасе пребывала первые минуты
Катя Кузина
Ну вот вам же он не исправил ваше "граММотно"...Да и письмо от руки ещё никто не отменял... Охота позориться при заполнении анкет, заявок и бланков или при написании личного заявления -ничему не учитесь, позорьтесь...
Я тут на днях так с ВОРДом воевала, когда он меня захотел учить русскому языку! Его словарь составляли тоже не очень-то грамотные люди. А к своему языку надо иметь уважение и не коверкать его в угоду мимолетной моде!
Чудачка)))
заявление о приёме на работу пишут от руки
Zamira Abdrahmanova
оно и видно.. тебе и ворд не помог...
ворд тоже имеет грамматические ошибки, а разве вам не приятно быть грамотным человеком и писать красиво? ! ведь как здорово иметь знания, благодаря грамотности, знаний больше радости в жизни...
Олеся Пусепп
имеете в виду здесь писать грамотно?? мне иногда бывает лень))) проще написать канеш, лю, женица))) а те кто пристают видимо не так устали и не хоятят расслабляЦА)) ЭТО ЖЕ ИНЕТ))))))))))
Юлия Лиха
Да хотя бы затем, чтобы в "Ответах" выглядеть достойно.
а беграматна чё? вообще грамотно нужно писать для работы, если вы пойдёте учителем работать это будет важно. и вообще грамотно писать нужно так более разборчивей
Яковлева Ольга
Прально! И зачем учить географию, когда есть извозчик.
пральна! предмет русского языка - АцтоЙ!! ! -Фтопку!! !

чего ещё выкинем с изучения в школе? Вы предлагайте-предлагайте - не стесняйтесь - тут все свои =)))
Лерка
У Ворда словарь тоже не бесконечный.. . Но не хочешь писать грамотно - не пиши, это дело вкуса.
Отель "нурсая"
Феденька, друг ты мой сердешный! Грамотность ещё никому не мешала! Хотя, если нравится быть неучем - вперёд!!!
Dinara Aitzhan
Ворд херово знает грамматику, а уж тем более пунктуацию
Согласен
Ну вот, а почему же сейчас в вопросе ворд ничего не исправил??
так чего вопросы не через ВОРД задаешь?
На ЕГЭ им пользоваться нельзя, конечно если ты уже сдал ЕГЭ тогда проблем нет)
ворд не все исправляет