Надежда Тараненко

как заболеть бронхитом? СРОЧНО НАДО!!

Диана

Видел я людей, когда сам лежал в больнице с бронхитом, врагу не пожелаешь....Без маски не жильцы. У них тоже с обычного бронхита начиналось...

Ев
Евгения

Подыши наулице в мороз ртом-поможет)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зу
Зульфия

есть много возбудителей, вызывающих бронхит... и для того, чтобы заболеть им, нужно иметь их в организме.

Да
Дашуля

Бронхит, который плавно перейдет в астму, которая останется на всю жизнь... т .д...