Софья Буланова

как заболеть бронхитом тяжелой степени срочно? в домашних условия

Светлана Изотова

лучше спидом

Александр Белавин

что от армии откосить хочешь? не получится

Кобра Наталья @-@-@ К

посиди на балконе с часик и всё пройдёт (нагишом)

Макс Синицын

лучше уж сразу выстрел в голову!))

Людмила Черпалина

Никак, заболейте переломом, отрывом конечности или воспалением легких - проще.

Владимир Романов

Накаркаешь.... Нездоровая фигня....

Екатерина Данилкина

Осложнение бронхита -- пневмония.. . Летальный (смерть) исход может наступить даже через несколько дней...

Елена Колесник

оу я сейчас сама болею, не советывала бы Вам.... если на улицы есть снег, то как-нибудь согреться и потом впасть в детства и по беситься в снегу. с шумной компанией поорать на улице в мороз (можно совместить) в ледяной душ, на балкон (только так можно похуже чем бронхит заработать) колу в морозилку или молоко и выпить. а! на улицы в мороз с холсом....

Энже

в поликлинике справку купи, зачем себя мучить...