Павел Матвейчук

Как заболеть? Подскажите эффективные способы в домашних условиях

Александр Горский

Напихай в нос силиктного клея для бумаг. Или йода напейся. Зачем? Вы и так в школе ничему не обучаетесь, хочешь вообще мозги угробить??)))

Екатерина Балашова

можешь уксусу выпить, спалить пищевод и желудок и потом всю оставшуюся короткую жизнь, месяца 3, в школу ходить не будешь, а потом тебя на кладбище снесут и государство обманешь за одно -ни егэ писать не надо, ни от армии косить, ни пенсию у государства нищенскую получать....

Сергей Кузин

пей много ледяной воды или льда - горло заболит и будет ангина
но не советую, это глупо хотеть заболеть!

Nik Kl

в тепле выпей холодного или в холоде выпей холодного и сразу заболеешь! Ты в каком классе? Мне лично в школе нравится даже болеть не хочу!!!