Ти Ма

Как можно заболеть в домашних условиях??

Егор

Открыть дверки на балконе (балконах) и окнах в разных комнатах и леч в дверной проем на пол.
(Но болезнь может быть очень серьезно, и от нее можно будет умереть)

Юлия

от недоразвитости, моя теща постоянно болеет хоть и не старая. кашляет температурит, короче не выходя из дому, а в нее стрелять надо раз шесть!!!!

Ел
Елена

молока из холодильника махни и по боле и выйди на балкон на 10 мин