Виталий Гинейко

как сделать атомную или водородную бомбу в домашних условиях???) )

Мария

Никак ( Кстати, где-то была шуточная инструкция. Гугли, меня порадовало)

Любовь

Подарок на 14-е любимой?))))))))))))

Руслана

Это практически невозможно

Ольга

Если у тебя есть лишних 2 - 3 млрд долларов, то запросто.

Arkaxa

ну для начала нужен плутоний или уран, вот только типу задавшему такой вопрос прямой поход к психотерапевту))) , бомба с таким зарядом подразумевает убийство массово не винных людей, ты идиот?

Назира

Выпить молока с селёдкой и запить кока колой !!!Будет Сероводородная бомба))

Мария

Атомная бомба своими руками? Мы увидим насколько это легко - сделать атомное устройство в домашних условиях, за 10 легких шагов, и при этом - без раздражающего вмешательства местных властей или судов. Проект будет стоить от $5,000 до $30,000 долларов, в зависимости от того, как вы представляете себе конечный продукт. Мы пишем все действия "шаг-за-шагом".
1. Сначала, достаньте приблизительно 110 кг оружейного плутония у вашего местного поставщика. Атомные электростанции не рекомендуются, поскольку тамошние инженеры очень огорчаются в связи с большими пропажами плутония. Мы предлагаем вам войти в контакт с вашей местной террористской группировкой, или их филиалом в вашей местности.
2. Пожалуйста помните: этот плутоний, особенно очищенный, несколько опасен. Вымойте ваши руки с мылом и теплой водой после обработки материала, и не позволите вашим детям или домашним животным играть с ним или есть его. Любая пыль плутония является превосходным средством от насекомых.
3. Сделайте металлическую коробку чтобы разместить атомное устройство. Наиболее подходящие варианты: морозильная камера от старого холодильника, эмалированное ведро (не зря же вы его держите в своей квартире) .
4. Сделайте из плутония 2 полусферы и расположите их с прокладкой приблизительно в 4см. Используйте клейстер чтобы скрепить плутониевую пыль.
5. Теперь достаньте приблизительно 220 кг тротила. Гелигнит - еще лучше, но с ним больше возни. Ваш поставщик будет счастлив обеспечить вас этим продуктом.
6. Расположите Гелигнит вокруг сложенных полушарий построенных в шаге 4. Если вы не можете найти Гелигнит, можете свободно использовать ТНТ скрепленный пластилином. Цветной пластилин тоже подойдет.
7. Вложите структуру сделанную в шаге 6 в коробку, сделанную в шаге 3. Используйте сильный клей типа "Super Glue" для связки полушарий с коробкой чтобы предотвратить случайную детонацию которая может возникнуть из-за вибрации или ударов.
8. Чтобы взорвать устройство, достаньте механизм радиоуправления (МРУ) , как в РК моделях самолетов и автомобилей. Далее нужен детонатор, чтобы взорвать тротил. Эти детонаторы должны быть в магазинах типа "Юный техник".
9. Теперь скройте законченное устройство от соседей и детей. Гараж не рекомендуется из-за частого появления там людей и большого диапазона температур которые там бывают. Атомные устройства, как известно, могут сами взорваться в этих неустойчивых условиях. Шкафчик под сливом кухни будет вполне подходящим местом.
10. Теперь Вы - гордый владелец работающего атомного устройства! В этом сезоне это последний писк моды!

Тина

покушать горохового супу, и в постель под одеяло!

Cветлана

позвони двойникам бен Ладена, они знают

Павел

Я понимаю тебя, достали?... Но, подумай, что вокруг твоей страны существуют хорошие народы, и не виноватые в том, что у вас выбирают таких президентов. Не делай бомбу, я тебя очень прошу...

Ал
Алла

Надо быть волшебником!

Ал
Альберт

натереть в трехлитровую банку серы со спичек и хорошенько бзднуть туда

Неизвестно

кто тебе так насолил