Надежда Телицына

Как в домашнях условиях сделать из подручных средст ядерную бомбу??

Алексей Зиновьев

Съешь 2 кило бобов...

Галина Суслова

сначала съешь просроченный кефир....

Andrew

Корпус обычной бомбы наполнить ядрами.

Виктор Муравьёв

Берёшь атомную бомбу, потом из под крана наливаешь пятьсот литров тяжелой воды, соединяешь всё в одном корпусе, ядерная бомба готова.

Андрей Голованов

включи пиратскую станцию на всю часа в 2 ночи

Далер Джабаров

Вариантов много. Попробуй плюнуть в сердцах на новую шубу жены. Или наступить (желательно пару раз и на глазах у жены) на ее итальянские сапоги, стоящие на проходе... Короче, вариантов много.