Сергей Семенюк

можно ли в домашних условиях собрать атомную или водородную бомбу?))если сильно захотеть?

Наталья Метальникова

Можно, но где ты уран возьмёшь?

Андрей Таранин

атомною не знаю, а вот водородную очень просто! возьмите лоток яиц и поставьте их в теплое, сухое помещение на полгода (у них период полураспада такой) . потом достаньте лоток и акуратно переложите яйца в трехлитровую банку. после этого ОЧЕНЬ, очень плотно закатайте банку. затем встряхните ее так, чтобы все яйца внутри разбились. готово! ваша сероВОДОРОДНАЯ бомба готова к употреблению. установите детонатор (что угодно, что сможет разбить стекло банки) и применяйте на здоровье!

Султан Каландаров

Вам понадобится уран U-235, в природном уране его 0,7% если наковыряете его из U-238. то можно. Одна из проблем, наковыриватель может не влезть в вашу квартиру.. . Купить готовый 235й тож неполучится т. к он не продаётся, а если бы продавался деньги пришлось бы занимать у Лужкова, Батуриной, Сердюкова, Васильевой причём все что у них есть и без отдачи. Поэтому в квартире вряд-ли.

Серых Ирина

Если соберёте - непременно сразу же звоните в ФСБ. Высокооплачиваемая работа на длителный срок Вам будет обеспечена. 😉

Ирина Чиглий

Можно. Был даже в совесткое время студент собравший ее и написавший на эту тему диплом. Потом правда затаскали его по КГБ итп.

Катерина Сапунова

Если осторожно...)

Алексей С.

атомную можно)

Галина Иванова

Если ты сможешь в домашних условиях работать с неустойчивым атомом, ураном и плутонием, умеешь облучать нейтроны торием, то без проблем.