Гуманитарные науки

Может ли очень бедный человек СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ и стать богатым?

Захотеть стать богатым он конечно может
Но захочет ли он приложить для этого соответствующие усилия, сомнительно
До того момента когда он захотел стать богатым, он ничего для этого не предпринимал и вряд ли будет рвать и метать чтобы воплотить свой замысел.
Никому не возбраняется мечтать, что чудо свалится само собой на голову чем собственно эти люди и утешаются
В бедности несмотря ни на что есть свои преимущества. Можно забить на все и радоваться что никому ничего не должен и не от кого не зависишь

Но все это касается только тех людей у которых опыт их пребывания в бедности можно считать необратимым. Для молодых людей все конечно возможно и зависит только от их желания и воли
Айжан Карабаева
Лучший ответ
Можно. Вон Путин же стал - значит, и любой другой может. Путин на самом-то деле из весьма небогатой семьи, а стал долларовым мультимиллиардером...
У него скорее всего эта мысль вообще не получится, нищеброды слишком полярно мыслят, для них богатый - это миллиардер обязательно. Миллиардером он, конечно, вряд ли когда-нибудь станет. А чтобы, скажем, зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц вместо 30 тысяч, это можно, но для этого нужно сделать определенные действия, которые для него почему-то неприемлемы...
Запросто. СюОсобенно если ему вдруг в наследство от неизвестной бабушки останется миллион долларов
Давид Дунаев
Дедушке Морозу желание пусть загадает и обязательно сбудется
Когда он приобщается к определённым бакам, то не очень.
Ильдар Халитов
Желание надо подправлять действиями
Дорова. Может ...только помечтать
Нет.
Одна из причин рост цен, в то время как зарплата хер поднимается, куча всяких налогов только что не за воздух, коррупция. Да еще этот сраный короновирус, который походу на долгие годы с нами. Жить у нас в России все веселее и веселее с каждым годом.
Дима *****
конечно! Если верить в себя ;)
можно заработать тысяч 10 долларов методом усилий потом будешь думать нужно ли это