Захотеть стать богатым он конечно может
Но захочет ли он приложить для этого соответствующие усилия, сомнительно
До того момента когда он захотел стать богатым, он ничего для этого не предпринимал и вряд ли будет рвать и метать чтобы воплотить свой замысел.
Никому не возбраняется мечтать, что чудо свалится само собой на голову чем собственно эти люди и утешаются
В бедности несмотря ни на что есть свои преимущества. Можно забить на все и радоваться что никому ничего не должен и не от кого не зависишь
Но все это касается только тех людей у которых опыт их пребывания в бедности можно считать необратимым. Для молодых людей все конечно возможно и зависит только от их желания и воли
Гуманитарные науки
Может ли очень бедный человек СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ и стать богатым?
Можно. Вон Путин же стал - значит, и любой другой может. Путин на самом-то деле из весьма небогатой семьи, а стал долларовым мультимиллиардером...
У него скорее всего эта мысль вообще не получится, нищеброды слишком полярно мыслят, для них богатый - это миллиардер обязательно. Миллиардером он, конечно, вряд ли когда-нибудь станет. А чтобы, скажем, зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц вместо 30 тысяч, это можно, но для этого нужно сделать определенные действия, которые для него почему-то неприемлемы...
Запросто. СюОсобенно если ему вдруг в наследство от неизвестной бабушки останется миллион долларов
Дедушке Морозу желание пусть загадает и обязательно сбудется
Когда он приобщается к определённым бакам, то не очень.
Желание надо подправлять действиями
Дорова. Может ...только помечтать
Нет.
Одна из причин рост цен, в то время как зарплата хер поднимается, куча всяких налогов только что не за воздух, коррупция. Да еще этот сраный короновирус, который походу на долгие годы с нами. Жить у нас в России все веселее и веселее с каждым годом.
конечно! Если верить в себя ;)
можно заработать тысяч 10 долларов методом усилий потом будешь думать нужно ли это