Гуманитарные науки
Если сильно захотеть осуществить свою мечту то всё получится?
Одного желания осуществить свою мечту МАЛОВАТО. Нужно действовать, прикладывая максимальные усилия ради этого.
Елена Полухина
https://otvet.mail.ru/question/228245137
Это не от хотелок зависит, а от ДЕЙСТВИЙ.
Конечно, они иногда сбываются. Бойся их.
Возможно. Но ты сильно удивишься увидив её и поняв, что зря потратил жизнь.
Кто подаст стакан воды в старости.
только разбив цель на маленькие шаги, но это непросто
Да. Какая бы она безумная и дерзкая ни была на первый взгляд. Важно не только захотеть, а ещё и вознамериться иметь то, о чём мечтаешь. И важно чётко понимать, в чём именно заключается твоя мечта.
Рекомендую Вадима Зеланда «Трансерфинг Реальности» к прочтению. Там он описывает как делать желаемое действительным.
Я против всякой метафизики, но я знаю когда ты настроился на цель и очень в нее поверил то каким-то непонятным образом тебе даётся последний шанс вновь и вновь ...главное Реально поверить, а это самое сложное .
Мечта это то что никогда не будет как мираж в пустыне, лучше не мечтать не летать в облаках и жить на земле не отравляя себе жизнь
Нет, получится, если ты будешь стремится к ней
Не в этой стране
да ток не рассказывай о ней никому
да но... мечты на то мечты
нужно учесть все трудности и пути, а также что тебе нужно для её осуществления
ну и конечно стремится к ней и осуществлять
ну и иметь деньги