*** Тимур ***

как сделать атомную бомбу

Андрей Сушков

пойте лучше серенады своей любимой и песни у костра с друзьями

Алексей С.

Пять минут потролить жену.

Дмитрий Губанов

Ментос + Кока-кола )))

Zolotoy Parus

Руками. Из инструментов - дрель, напильник, метчик, отвертка. Если потребуется дистанционное или повременное управление, тогда нужен еще паяльник.
Кроме того, нужно иметь два справочника, освинцованную одежду и радиоактивный материал ориентировочной стоимостью порядка поулмиллиона долларов.
Времени потребуется полдня.

Сашулька Жданова

Не надо. Вас США обвинит в тирании и попытается уничтожить.

Анастасия Соколова

дветри тоны табака, сжэчь, полученая зола содержыт полоний, более радиактивный чем радий с ураном, из
нево спресавать блоки по грам сто-двести, добавить
йод, и т. п., все завернуть в фольгу

Антон

насобирать в стеклянную бутылку каких нибудь атомов, плотно закупорить и метнуть в противника))

Ируська Андреева

Во первых зачем? Во вторых кроме урана 233 или 235 или плутония 239 потребуются еще замедлители из редких земель, например европий или гадолиний - это кстати ещё и ферромагнитный материал. Диаметр шара из плутония в обычном виде должен быть не менее 28 см. Это его критический диаметр. Желательно разделить его на 3 части или больше и в центре поместить бериллиевый полый шар с европием и с помощью гексогена одновременно выстрелить в ценр полового шара с помощью электровзрывателя. Количество европия должно составлять 1/10 часть критической массы урана или плутония. Без редких земель бует тепловой ядерный взрыв без ударной волны и очень большой радиацией как например в Чернобыле. Вы удовлетворены.? ! В надкритическом состоянии радиация от урана небольшая в 100 больше чем в рентген кабинете.