Прочее непознанное

Какая истинная причина гибели атомной подводной лодки "КУРСК"?

Ваше мнение дамы и госопода...

Можно ли было избежать катастрофы?

Хотя Курск был уже обречен...
Гибель подлодки предсказала сама Ванга.
15 лет прошло с момента гибели атомной подводной лодки "Курск".
До сих пор пишутся книги, снимаются фильмы, вспоминаются погибшие моряки...
Казалось бы Курск - давно уже история...
Но масштаб катастрофы и переживание этого горя всей страной - до сих пор не отпускают...
Навеяло после просмотра документального фильма "Гебель Курска - Следственный Эксперимент" (2015 г.)
***ольг@ ***
Вопрос:
В августе 2000 года затонула наша атомная подводная лодка «Курск». Погибло сто восемнадцать моряков-подводников. Кто подстроил эту аварию? Было ли столкновение с другой подводной лодкой?

Ответ Иерарха:
Никакого столкновения не было. Внутри лодки произошёл взрыв ракетного устройства, и не по халатности моряков, надо отдать им должное, а его устроила минусовая Система. Потребовалось забрать души самых лучших. Их собирали для этого не в одном городе, а из разных городов. Это их программа, судьба.

higher-world.ru/alphabet/index.php?answer=4306

"Энергоструктура человека и материи" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Sp
Spilberg
Лучший ответ
***ольг@ *** Что такое минусовая система? Можете сами объяснить?
правду мы узнаем, после царствования Путина
в лекциях генерала Петрова поищи
D!
Danil_39 !!
может просто какая то утечка была ядер оружие..
Андрей Бельков
мне чо интересно.. так то где дели ошибочно направленую торпеду... как ученическая..
15 лет уже прошло.. боже-боже-как вчера...
мне всегда была интересна тема курска, а знаешь чем? тем что от истории несёт враньём.
Leo Bekbauov
Валентинка
Я уже отвечал
Всего хорошего
((( )))
***ольг@ *** Этот вопрос задан был в раздел Философии... интересная тема однако...)))
Что Курск, лучше об единственном в мире и непотопляемом и не засекаемым никакими локаторами и эхолотами Комсомольце. Единственная в мире подводная лодка опускалась на глубину более 1000 метров, а туда ни одна торпеда не доходит-расплющит и шум от винтов не слышен никому. Это Комсомолец, а как Курск таких много.
В те времена армия сокращалась, сокращался и флот. Народ бы просто не простил правительству, если бы они просто оставили моряков без работы, а самую лучшую лодку РФ распилили на металлолом. Пришлось утопить ее и сделать вид, что это случайность.
Эдгар Овсепян
новое ядерное оружие