Прочее непознанное

Как Вы думаете в чём были истинные причины Гибели Антарктиды?

Причина гибели любого общества в невежестве.
Гульжан Шаймерденова
Лучший ответ
Алиса Маховик Я поняла из какой ты категории. Я за тебя реально голосую, а ты мне только лайки ставишь. Я даже не хочу определять, ты сам определился.
Антарктида замерзла, а не погибла
там жэк все время)) цены взвинчивал на коммунальные услуги))
Атланты, или Анты были нам когда - то родственниками, но пошли другим путем и развратились, возомнили себя могучими, и решили разрушить одну из Лун Фату, чтобы осколки Ее упали на Расению ( Русь ), но наши Предки поставили Щит и когда атланты применили мощное Оружие разрушили ее и Осколки начали падать, Щит отбросил их на Атлантиду. Было это примерно 14 - 15 000 лет назад. С тех пор и пошло слово фатальность. Кое кто из атлантов выжил и они создали цивилизацию Египта роде бы.
Атлантида тоже.
Она была затоплена
Сейчас человек ниже богов, тогда же захотел быть выше. Причин много.
Пока не найдено фактов существований Атлантиды нечего и задумываться о причинах её гибели.
Елена Соколова
Это фантастика, есть только Антарктида и Арктика
Саша Окул
Это был аэродром иных цивилизаций на Земле . Как прилетели так и улетели...
Алина Тугимова
Алина Тугимова Откуда ты? Я - из других Миров,
теперь простая женщина, землянка ,
хоть обдували тысячи ветров,
но принимала Макошь в тёплый кров,
где пролетала в Свете птичья стайка.

...Мы шли к Земле, космический корабль
наметил пристань древней Атлантиды,
сиял эфир, воздушный дирижабль
скользил в потоках голубой Планиды,
менялись звёздные сияющие виды...

Здесь в наших душах светится Любовь,
она работает, когда Земли коснулись,
Материя и Дух, Огонь костров
и память нитью крепкой от веков,
и зов Всевышнего, чтоб мы проснулись...

...Мы шли к Земле, космический корабль
наметил пристань древней Атлантиды,
сиял эфир, воздушный дирижабль
скользил в потоках голубой Планиды,
менялись звёздные сияющие виды...
Дарафея
Это из стихи .ру
один из жителей антарктиды " о чувак, смотри какой клевый фейерверк я купил задешево у ашота" Во давай взорвем ведь ничего плохого не произойдет" БА-БАХ -антарктида буль бул
Dj Sunrise
плавать не умели хд
антарктида еще жива тащемта, учи географию
Makcim Borisov
а что это можно установить? еще даже не известна точно была ли такая цивилизация.
понастроили там.. а каждый вес в 5-6 тон ведет к перекристализации и употнению недр
(плюс-время подошло, как и в елоустоне, где каждые две тыщи лет меняица уровень вод)
Дмитрий Шеламов скарее всего была комета, и гостья из бдщв
(аматэраса и отафуку, ависа атлантов, и т. п.)
Были. Всему свои причины.