Прочее непознанное
Как Вы думаете в чём были истинные причины Гибели Антарктиды?

Причина гибели любого общества в невежестве.
Елена Хаметшина

Алиса Маховик
Я поняла из какой ты категории. Я за тебя реально голосую, а ты мне только лайки ставишь. Я даже не хочу определять, ты сам определился.
Антарктида замерзла, а не погибла
там жэк все время)) цены взвинчивал на коммунальные услуги))
Атланты, или Анты были нам когда - то родственниками, но пошли другим путем и развратились, возомнили себя могучими, и решили разрушить одну из Лун Фату, чтобы осколки Ее упали на Расению ( Русь ), но наши Предки поставили Щит и когда атланты применили мощное Оружие разрушили ее и Осколки начали падать, Щит отбросил их на Атлантиду. Было это примерно 14 - 15 000 лет назад. С тех пор и пошло слово фатальность. Кое кто из атлантов выжил и они создали цивилизацию Египта роде бы.
Атлантида тоже.
Она была затоплена
Сейчас человек ниже богов, тогда же захотел быть выше. Причин много.
Она была затоплена
Пока не найдено фактов существований Атлантиды нечего и задумываться о причинах её гибели.
Это фантастика, есть только Антарктида и Арктика
Это был аэродром иных цивилизаций на Земле . Как прилетели так и улетели...
Алина Тугимова
Откуда ты? Я - из других Миров,
теперь простая женщина, землянка ,
хоть обдували тысячи ветров,
но принимала Макошь в тёплый кров,
где пролетала в Свете птичья стайка.
...Мы шли к Земле, космический корабль
наметил пристань древней Атлантиды,
сиял эфир, воздушный дирижабль
скользил в потоках голубой Планиды,
менялись звёздные сияющие виды...
Здесь в наших душах светится Любовь,
она работает, когда Земли коснулись,
Материя и Дух, Огонь костров
и память нитью крепкой от веков,
и зов Всевышнего, чтоб мы проснулись...
...Мы шли к Земле, космический корабль
наметил пристань древней Атлантиды,
сиял эфир, воздушный дирижабль
скользил в потоках голубой Планиды,
менялись звёздные сияющие виды...
Дарафея
Это из стихи .ру
теперь простая женщина, землянка ,
хоть обдували тысячи ветров,
но принимала Макошь в тёплый кров,
где пролетала в Свете птичья стайка.
...Мы шли к Земле, космический корабль
наметил пристань древней Атлантиды,
сиял эфир, воздушный дирижабль
скользил в потоках голубой Планиды,
менялись звёздные сияющие виды...
Здесь в наших душах светится Любовь,
она работает, когда Земли коснулись,
Материя и Дух, Огонь костров
и память нитью крепкой от веков,
и зов Всевышнего, чтоб мы проснулись...
...Мы шли к Земле, космический корабль
наметил пристань древней Атлантиды,
сиял эфир, воздушный дирижабль
скользил в потоках голубой Планиды,
менялись звёздные сияющие виды...
Дарафея
Это из стихи .ру
один из жителей антарктиды " о чувак, смотри какой клевый фейерверк я купил задешево у ашота" Во давай взорвем ведь ничего плохого не произойдет" БА-БАХ -антарктида буль бул
плавать не умели хд
антарктида еще жива тащемта, учи географию
а что это можно установить? еще даже не известна точно была ли такая цивилизация.
понастроили там.. а каждый вес в 5-6 тон ведет к перекристализации и употнению недр
(плюс-время подошло, как и в елоустоне, где каждые две тыщи лет меняица уровень вод)
Дмитрий Шеламов
скарее всего была комета, и гостья из бдщв
(аматэраса и отафуку, ависа атлантов, и т. п.)
Были. Всему свои причины.