Прочее непознанное

В Антарктиде нашли три пирамиды о чем это говорит ?

Ледяной континент – Антарктида – преподнес ученым очередной сюрприз. Специалисты под вековыми льдами Антарктиды обнаружили пирамиды, которые не могли быть созданы природой.

Три древние пирамиды, которые никак нельзя отнести к природным памятникам, обнаружила группа ученых, в которую вошли восемь исследователей из Америки и нескольких европейских стран.

По словам ученых, одна из пирамид располагалась у самого побережья, а две другие в 16-и километрах от берега.

Специалисты полагают, что некогда на территории Антарктиды проживала древняя цивилизация людей. Кроме того, эта местность была густо покрыта лесами.
И не только там. В Китае существуют 16 пирамид, одна из них в четыре раза больше, чем египетские. И еще множество мегалитных рукотворных сооружений по всему миру. Только у нас в Сибири находится множество артефактов.
А говорит это об одном.
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ СКРЫТА ОТ ЛЮДЕЙ. РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ, ЕСЛИ НЕ МИЛЛИОНЫ. И К РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ БИБЛЕЙСКАЯ ЛОЖЬ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.
Любовь Харченко
Лучший ответ
Cамая Лучшая Мы инопланетного происхождения))
Кругом одни пирамиды, даже под водой...
Пирамида, исследованная доктором Реем Брауном на морском дне недалеко от Багамских островов в 1970. Брауна сопровождали четыре ныряльщика, которые также обнаружили дома, купола, прямоугольные строения, неопределенного назначения металлические инструменты, а также статую, державшую в руке кристалл с миниатюрной копией пирамиды. Металлические инструменты и кристаллы были подняты на поверхность и доставлены во Флориду для дальнейшего анализа. Было обнаружено, что кристалл увеличивает пропускаемую через него энергию.
Останки дорог и построек на острове Бинини были обнаружены и сфотографированы в 60-х годах экспедицией доктора Мэнсона Валентина. Подобные подводные руины были сфотографированы в районе кораллового рифа на Багамах. Подобные же останки сооружений были обнаружены и сфотографированы в Марокко на глубине 15-18 метров под водой.
Огромная пирамида с 11 помещениями и большим кристаллом на вершине была, по сообщению Тони Бэнка, обнаружена на глубине 3000 метров под водой в середине Атлантического океана.
В 1977 году экспедиция Ари Маршала сообщила о том, что около рифа Сэй на Багамах на глубине около 45 метров была найдена и сфотографирована огромная пирамида. Эта пирамида примерно 195 метров в высоту. Живительно, но вокруг пирамиды вода была яркого белого цвета, она вытекала из отверстия в пирамиде, далее вода была зеленой, в отличие от обычной темной воды на глубине.
Затопленный город на расстоянии около 640 километров от побережья Португалии был найден советской экспедицией под руководством Бориса Астуруа, строения в нем были сделаны из твердого бетона и пластика. Он сказал: «Остатки улиц позволяют предположить, что для транспортировки использовались монорельсовые поезда». Со дна моря была поднята статуя.
Генрих Шлиман, человек, который обнаружил и раскопал руины знаменитой Трои (историки считали ее легендой), по сообщениям его современников, передал ученым извлеченную при раскопках сокровищ Приама вазу из неизвестного металла. В ней была обнаружена печать на финикийском языке, по которой эта ваза была подарком короля Атлантиды Кроноса. Подобная ваза была найдена в Тиауанако, Боливия.
Галина Супрун
Это фейк. Автором видеоролика оказался Стивен Ханнард (Stephen Hannard), исследователя НЛО из уже упомянутой Alien Disclosure Group UK. Ранее он уже был пойман на изготовлении поддельных свидетельств появления НЛО. Подделкой оказались и фото «пирамид» в Антарктиде. Об этом с уверенностью заявил специалист по изучению аномальных явлений Михаил Герштейн. На двух фотографиях, которые преподносились как снимки пирамид, находящихся в глубине материка, на самом деле запечатлена одна из гор крупного массива Винсон. Это просто гора необычной формы в массиве Винсон — самом высоком горном хребте Антарктиды, снятая с двух разных точек. Снимки были украдены фальсификатором из блога альпинистов, покорявших эти горы в 2010 году.
Снимки были сделаны альпинистами во время восхождения, совершённого в 2010 году, и позаимствованы Стивеном Ханнардом из их блога.

Третий снимок, на котором изображена пирамида, находящаяся у самого берега, является продуктом фотомонтажа. Михаил Герштейн говорит, что пирамида просто не могла сохраниться на краю ледяного щита – это противоречит известным законам движения льдов. Лёд здесь находится в постоянном движении, и любая постройка, сооружённая в этой зоне, вскоре была бы поглощена океаном.

Стивен Ханнард из Аlien Disclosure Group уже был пойман за выкладыванием поддельных видео с участием пришельцев и НЛО. Судя по всему, разоблачение его не утихомирило.
брехня это
Пока ни о чем . Скорее всего это чудеса природы .
Следует помнить и о том, что Антарктида уже давно не является «белым пятном» на карте. Там действует множество исследовательских станций, на которых проживают в зависимости от сезона тысячи человек. Если бы пирамиды там действительно были, то их обнаружили бы уже очень давно.
Все эти соображения дают основание считать, что мы имеем дело с очередной газетной уткой, ведь новые пирамиды то и дело «учёные открывают» в разных уголках мира
Евгений Кайзер
это говорит о том что там пирамиды
четвертую потеряли
О сколько нам открытий чудных дарует просвещенья дух!!!!
Дмитрий Ганжа
1. Антарктида покрыта льдом уже более 30 миллионов лет. Тридцать миллионов лет назад людей ещё не было.
2. Без специального оборудования и поставок с "большой земли" выжить там невозможно даже сейчас, а в древности и подавно. Древние люди туда не смогли-бы даже добраться.
3. На ледяном щите построить пирамиды невозможно, да и строительных материалов нет. При таком морозе что-то строить тоже не выйдет.
4. На фото какой-то скальный массив, снятый умелый фотографом, причём не в Антарктиде.
New Line
Раньше на Земле был другой климат. Даже в Антарктике раньше была зелень.
Вообще наша планета меняется. А вы не знали?
New Line Была. Миллионы лет назад, когда по Земле ещё динозавры бродили.