Прочее непознанное

Считаете ли вы,что после того как найдут вход в тайники егпетских пирамид,многие представления о мире,придеться менять

каардинально-если,до нас были на земле высокоразвитые цивилизации,чему свидельсвуют пирамиды в Гизе
да в некоторые вход давно нащли.. .
просто там станные случаи творились.. .
и входы снова закрыли...
Илья Моисеев
Лучший ответ
там много еще мало познанного. даже если найти множество свидетельств существования этих цивилизаций, то это ничего не даст. нам нужны их знания. а это можно получить только непосредственно из рук в руки.
проблема усугубляется еще тем что условия на земле не являются стабильными. физика постоянно меняется
Об этом не свидетельствуют пирамиды. Ибо если бы высокоразвитые цивилизации были на земле, то они были бы по всей земле. .
Вы не обратили внимание, что ни один НАСТОЯЩИЙ ученый в этом фарсе-фильме не участвовал. \? Писатели, некие историки, имеющие право на домыслы, и только...
все давно найдено, но никто ничего не будет менять. кому надо -тот и так знает, а кто верит школьным "истинам" -так тоьлко потому -чо ХОЧЕТ в них верить -таких никакие факты не переубедят, т. к. это против их целей бы работало, но их большинство, поэтому -все останется как есть -у нас свобода вероисповедания поэтому не трогайте не мутериализм, ни атеизм ни другие верования.
Он уже изменился, а про цивилизации знают все кто выходит за рамки ортодоксальных догм.
В мире есть силы которые упираются руками и ногами - лишь бы скрыть истину от людей.
Утречком "Россию" смотрели? :-) Считаю. Атланты были.
Аня Булатова
А это давно известно - взять хотя бы Блаватскую и Рерихов
да они итак меняются не по дням а по часам всё в общем возможно
G'ofur Gafur
О каком мире будут представления? О строении космоса, о зарождении жизни на Земле или о тайне природы? Для человечества другие открытия будут ничтожны по сравнению с этим.