Вопрос:
В августе 2000 года затонула наша атомная подводная лодка «Курск» . Погибло сто восемнадцать моряков-подводников. Кто подстроил эту аварию? Было ли столкновение с другой подводной лодкой?
Ответ Иерарха:
Никакого столкновения не было. Внутри лодки произошёл взрыв ракетного устройства, и не по халатности моряков, надо отдать им должное, а его устроила минусовая Система. Потребовалось забрать души самых лучших. Их собирали для этого не в одном городе, а из разных городов. Это их программа, судьба.
Прочее непознанное
Как могла потонуть такая супер современная подводная лодка *Курск*.и почему людей не спасли?
А Вы не думаете, что спасенные могли рассказать правду о том, что на самом деле случилось?
во первых плохо стрелять учебными немецкими торпедами, аж 1942 года выпуска, от нищеты, во вторых, у нас только "лошадок жалко" а "иванов бабы еще нарожают", пока это стиль страны, у нас США не будет!
Не тонет только сами знаете что.
Очень просто, попадание торпеды в отсек с боекомпелектом, ну и соответственно...
Нашему государству дети не нужны.. . а ты про лодку спрашиваешь...
вобще загадки там никакой нет торпеда не вышла из пускового отсека причин могло быть тому великое множество её перекосило либо отсек забит чем нить посторонним. Произошёл взрыв который распространялся в более разряжённую среду вода ведь плотнее воздуха по этому основная мощь взрыва пошла внутрь лодки разрушив перекрытия, кроме того сдетанировали и другие торпеды находившиеся в отсеке это усилило взрыв. не могли спасти по той же причине что и титаник поднять не могут слишком тяжёлый пришлось распиливать лодку затем частями поднимать
...50 лет назад амер канскую лодку.. осевшую глубже К урска спасли... людей.. вывод....