Прочее непознанное
В 2012 году будет атомный взрыв это предсказала "Ванга"!Как думаете какая жизнь будет дальше.
что нас ждёт какие условия жизни...
Посмотрим...
Ну и что в Японии вон ситуация считай что после ядерного взрыва. Живут же.
Другое дело если война с использованием ядерного оружия. Люди отупели настолько что свободно могут начать этот ужас.
Ванга, если что, в 2010 3-ю мировую предсказывала. А атомные взрывы на земле в разных глухих уголках и без Ванги происходят - и наши, и америкосы стараются.
это НТВ-шники предсказателями заделались, есть более сильное оружие, чем ядерное - коллективная мысль))
У вас с головой всё в порядке, вы (ученики) каждый день что-то новое пересказываете. С каждым днём эта чушь множится. Не будет никакого взрыва, пока я не вознесусь на небо. А то что вы там слушаете всякую болтовнню, это заговор инопланетян как они себя называет а это бесы из смежных миров, которые хотят нас ослабить духом, чтобы мы без боя отдали им правление над нашей планетай Земля. Они ещё сейчас вкладывают много денег в сми, чтобы те внушали что они на самом деле наши творцы и Боги. Это их коварный замыслы, но планетай Земля - она наша, и она нам поможет, сейчас есть несколько курсов, которые идут на поправку нашего духовного защищенность в сердцах. Достигните, поимите. Мы все победим в итоге, не слушайте их и не говорите об этом, а то вы как зараза, одно ваше слово об этом заразит 19 тысяч тех, кто вас услышит. Не надо так. Меньше паники и побольше здравого смысла, почитайте побольше об нлп и манипуляции сознанием. Они нас пугают, сопротивляйтесь, это не дело, поддаваться этим высокорожденным гнидам, которые управляют нашим сознанием, как будто мы овцы.
я думаю что по телевидению покажут о том и речь на устах
а дальше кентавры, минотавры, церберы и прочие мутанты
В 2012 году обещают Конец Света...
аниме станет выходить реже >_
Спроси опять у Ванги)))))))
Кто выживет мутирует, только представь ОДНИ МУТАНТЫ КРУГОМ!!!! БРРРРРР.... страшно