Антон Суворов

Мля, какой Гитлер был дебил. Браун уже почти сделал стратегические ракеты, чуть и атомная бомба была бы?

Ещё у него МЭ-262 реактивные самолёты появились. Это фантастика, ракеты и реактивные самолёты, это когда весь мир на этажерках летал и в лаптях ходили. Не только россия, но и США и Англия были позоным отстоем по сравнению с Германией. Всё это Гитлер порушил. Не напади он на СССР они бы щас миром правили. Наверное правда, что они были избранной нацией, если бы руководитель потерпеливее был и умнее.

Камолжон

Американцы помогли русским, открыв второй фронт. Иначе вы бы сейчас на жигулях не ездили. Благодарите американцев.

__________________

Это то о чем их умолял Сталин. А мы знаем до куды дошли немцы и что было бы после )))))

Ок
Оксана

Унтерменш поддерживающий германию, как смешно. Гитлер бы посмеялся. . Он наверное даже не думал, что те кого он считал унтерменшами будут когда то его поддерживать))

Sh
Shamshod

Лучше бы твоя мать сделала аборт. а Россия пишется с большой буквы, букварь в помощь.

Atosik

Тебе то что с этого было бы?? Ты бы всё равно сосала у солдат вермахта, между работой в поле, на благо рейха.

Pa
Pavel

Ещё у него МЭ-262 реактивные самолёты появились. - когда у Гитлера всё это появилось, у США уже атомная бомба была, которую они и сбросили на Японию.