Татьяна Швайгер

Гитлер американцев победить смог бы? У них же атомная бомба была и даже с англичанами он не смог справится

Наталья Александрова

Когда задают вопросы о событиях прошлых веков или десятилетий и спрашивают,
что было бы, если тогда.. . ОТВЕЧАЮ

Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и
направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в
помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу поганцами немцами
на Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами, украшенными свастикой?

Ра
Раушана

Если бы напал не на РОССИЮ, а на США то через месяц максимум всё бы кончилось. Это не нация, не русские, поляки или хоть французы. Это сообщество людей по большому счёту объединённых одной идеей пожрать послаще, одеться получше. Какое уж тут самопожертвование на фронте и труд до полусмерти в тылу.

Алена Алена

...идиотизм... вы сами-то хоть понимаете, о чём спрашиваете?!.. учите историю... пусть и в весьма загадочном нынешнем виде... .

Ekaterina Vinokurova

Русские как всегда нагадили, хоть их никто и не просил.

Михаил Цыцерев

а зачем Гитлеру воевать с америкосами-то? они же ему бабки на эту войну давали.. .

Елена Дорогань

у него не было атомной бомбы.. разработки были, а это не одно и тоже..

Ульяна

Да он сними и не тягался, его русь сломала

Владимир Мальцев

Не было у них атомной бомбы. Даже на Японию были сброшены бомбы из немецкого урана.

Леночка Великанова

Смог, если бы ядерная программа Германии и разработка Фау-2 велась быстрее, но к счастью и нашему, и американцев этого не произошло

Черная Волчица

Америкосы у гитлера сначала все док по атомной бомбе забрали а уже потом она у них появилась

Светлана Васильева

Даже не доплыли бы. Утопили бы в океане.

Lipo Gevorgyan

О победе американцев над Гитлером даже и речи нет, но они, скорее всего, договорились бы.

Роман

Если, да как бы . Если твой папа не встретил твою маму, этого вопроса не было.