Общество
Уже показали англичанам фильм . как русские нападают на прибалтику и швеция идёт под раздачу атомной бомбой Это гуд ??
Это тема для ответа наших нищенствующим режиссерам. снять что то подобное по идее, но только в юмористическом ключе. вот будет ржака, а серьезно воспринимать такую чушь могут только недалекие Западные домохозяйки... Швеция нейтральная страна и как пример не подходит, что такое воевать они после Карла XII забыли, что до Прибалтики. - это мило, но никто их защищать в НАТО не будет. в тучные годы в Эстонии проживало 1.9 млн человек, а сейчас это меньше любого Парижского квартала и кто в здравом уме поставит свое государство на грань существования из за горячих эстонских парней... Не мы теперь их враги, - это так по накатанным рельсам наезд, а враги внутренние, еще Кадафи сказал. что мы завоюем Европу через животы неверных
Я из Калининграда. На твой высер скажу. Весь Балтийский флот и все Искандеры-мечтают напасть на не до страны с 2 танками.
Будьте осторожны в своих желаниях )))

Это такой бред, что от англичан это никто не ожидал.
Мне интересно, как Россия атаковала Латвию, не затронув Эстонию.
Они там забыли сказать, что в случае начала ядерной войны, Великобританию уничтожат в первые часы, рассуждать на тему атаковать или нет, там будет некому.
с твоими мозгами в политику лучше не лезть.
Светлана Добровольская
Дои корову и спать ложись чучмек
Вата довыебывается, но будет поздно, когда Москву перенесут в нью-васюки!
Татьяна Толстунова
что рагуль-пердак закипел ? ))хахаа
Это блуд