Ви
Виктория

Сколько нужно атомных ракет, чтоб уничтожить Пендоссию?

Ир
Ирина

Если долбануть в точки напряжения всего несколькими ядерными зарядами то всё атлантическое побережье америки уйдёт под воду, это может вызвать стихийное бедствие от которого меньше всего пострадает Россия.. . Так сложилось...

Ма
Машулька

США абсолютно защищены от атак баллистических ракет. Так что свои дикарские мечты забудьте. Вам надо лучше подумать как отражать орды исламистов котороые скоро к вам вторгнутся и которых вы генетически боитесь: -)

Ек
Екатерина

Для того, чтобы уничтожить в США все города с населением более 50 тысяч человек нужно 700-800 боевых блоков по 50-100 кт. Но на Россию такого количества тоже вполне хватит. В принципе, чтобы любой стране мира, как говорят военные аналитики "нанести неприемлемый ущерб" достаточно 200 ядерных зарядов.. . в любой стране, за этим последует гуманитарная катастрофа или практически полное уничтожение населения, для малых стран. Такие арсеналы есть у России, США, Великобритании, Франции, Китая и Израиля. Индия и Пакистан, по оценкам, пока имеет несколько более скромные ядерные арсеналы, но видимо к ним стремятся.

Св
Светлана

не долетит ни одна .

Ан
Антон

П Е Н Д О С С И Я - 9букв. 9/3=3
Три атомные ракеты.

Султанай

Одной. Пистякнуть по Еллостоуну, и вем писец.

На
Наташа

зачем атомное оружие. пару СУ25 .пролетаешь над пиндостаном. и на все сто они забудут как вторгаться в чужие страны.

Ирина

Чем тебе не угодила Пендоссия?

Юр
Юрий

они сами себя изничтожат скоро

Лю
Люлька

Чем больше, тем лучше! Чтобы наверняка уже!

Flower

Даже если и не будут сбиты ракеты, атомное оружие - это зло для всей планеты. США тоже начнет пускать ракеты, и весь мир может быть уничтожен...

Кс
Ксения

Ни одна не долетит, все будут сбиты ещё на взлёте. Не надо недооценивать амеров. Это вам не Украина с Грузией. Захотели бы Аляску забрать так давно забрали а так кишка тонка. Пиздеть не мешки ворочить..

Владимир

немного-главное правильно цели выбрать-плотины. электростанции. хим заводы

Костя

Сатаны кажется штук 15 хватит...