Луназада Абдразакова

сколько американских баз находится в тихом океане и сколько тактических ядерных ракет нужно КНДР для их уничтожения?

Жека

достаточно одной ракеты чтобы взорвать тихоокеанский разлом чтобы смыло все базы

Тимур

сщас пойду сосчитаю....

На
Надюшка

А в американских СМИ сообщается, что оказывается у Китая не 300 ядерных боеголовок, а 3000 и … Решаться до тех пор, пока не будет решен вопрос с уничтожением КНДР. … Не успев нарастить активы в Тихом океане, США начнет их терять.