Алексей Фоменко

Как сделать безвредную хим дымовую бомбу в домашних условиях

Я опять решил похимичить и сделать дымовуху, но понятия как именно не имею. заранее скажу что это для вечеринки мой друг устроил вечеринку (из-за ДР) ,а я решил кинуть дымовуху и GlowStickов получится наверно прикольно но я не знаю как из химии можно сляпать безвредную бомбу

P.S посоветуйте ссылку писать как делать не надо

Па
Паша

Гидроперит+фиксаж. Пойдет вонючий дым.

Андрей

Лучше тупо купи петард.