Серега Казак

как сделать метамфетамин в домашних условиях?

Ruslan

соду смешай с кошачьим говном, покипяти в чайнике и вылей себе на голову

Руслан

Сделать легко, а избавиться трудно.
Вызывает непреодолимую психическую зависимость, особенно в случае внутривенного введения кустарно приготовленным из эфедрина препаратом.
Подавляющее большинство применяющих его наркоманов приобретают стойкие психические расстройства (слабоумие, параноидальные проявления, двигательные расстройства и др.).

Потребители кустарного да и фирменного метамфетамина - постоянные посетители неврологических отделений с различными нарушениями движений. Наиболее частым последствием является тромбофлебит, тромбоз вен с вытекающими последствиями вплоть до ампутации.
Мелочи - психические расстройства, связанные с истощением нервной системы -астения, неврозы, депрессии, психозы (с бредовой и/или галлюцинаторной симптоматикой). Долгое употребление метамфетамина нередко приводит к самоубийству.

А оно Вам надо?

Иван

Изучаем фармацевтическую химию - поступаем в соответствующий институт. Получив нужные знания, используем их в личных целях.
Если это наивный вопрос, то дельных ответов вы не дождетесь.
Если это провокационный вопрос, то это уже наивность от лени - работать надо! Иначе, таким вопросом, вы инициируете любопытство. Фактически, рекламируете!

Александр

За тобой уже выехали...

Ал
Александр

Восстановить эфедрин йодоводородной кислотой в присутствии красного фосфора.