Марина Шишкина

как заболеть раком? как заболеть раком?

Таня

нервничать надо много и плюс наследственный фактор

Юля

О Боже, Вы наверное не сталкивались с раковыми больными и не знаете какие это боли и какое мучение, одним словом Ад. Да и вообще это не лучший способ свести счеты с жизнью, и вообще это - крайний вариант. Если Вас не устраивает ваша семья, попробуйте начать жить отдельно, прекратите любое общение с вашей семьей, и живите себе спокойно!

Ок
Оксана

Сходи голову полечи!!!

Ол
Оленька

ты дурак или как

Диана

смотря каким.если лёгких, то в 98% случаев влияют экзогенные факторы (курение, вредное производство), наследственность в этом случае не работает.
если желудка и 12 перстной кишки, то тут сложнее. язву проще спровоцировать. (алкоголизм, аспирин и т.п.)
а вообще это страшное дело, прочь эти мысли))))

Ел
Елена

Рак-это жуткая вещь.Но если хочешь заработать рак легких,то больше кури.Если хочешь рак толстой или прямой кишки ешь больше жареного,красного мяса,чипсов,но меньше фруктов.Рак простаты можно получить,нося тесное нижнее белье.Рак желудка или 12-ти перстной кишки можно получить злоупотреблением алкооля.А так же больше нервничайте,пробуйте метод самовнушения.Но болеть я вам не рекомендую-не хотите же вы свести счеты с жизнью?

Ленка

Сколько Вам лет?

На
Настя

ВАМ,пока,это не грозит.
РАК-это страх(по жизни),который и включает
**механизм** роста раковых клеток.

Aнюта

А Вам зачем ?)О_о .. упаси боже...

Анастасия

3 пачки беломора вдень