Евгений

у моей подруги рак легких ((Можно ли заболеть раком, из-за того что она поёт?: ((

Алла

скорее наоборот! пение укрепляет бронхо - легочную систему !

Ве
Вероника

ну что вы? НЕт конечно

Екатерина

Нет. Наиболе частая причина возникновения рака легких - канцерогенное воздействие. Например если рядом все время курят, если часто приходится дышать выхлопными газами, ну или в отделке дома использовались асбестосодержащие материалы.

Но пение рак точно не вызывает 🙂

Св
Светлана

Рак очень даже заразен. Нельзя носить одежду больного раком!

На
Натали

От пения рака легких не бывает. Видимо она курит, вот от этого и заболела или экология плохая, вдыхала вредные вещества.