Dina Koroleva

Как курить чтобы не заболеть раком?

Если я буду после каждой выкуренной сигареты зажевывать зубчик чеснока, то я не заболею?

Елена Гребенникова

Куря, находись в крабовой позе! ;))))))))))

Светлана Пономарева

рак от курения только у америкашек

Лёня Мариев

Брось курить да и всё.Я не курю уже 5 лет, прокурил 43 г.

Денис

можно и не курить! а раком заболеть...

Виктория Хатищева (Семенова)

не надо вообще курить брось эту привычку

Kloyh Feoktistov

Рак легких бывает не от курения, а от перенесенного воспаления легких, и не пролеченного. А еще когда после сильной простуды человек переносит болезнь на ногах, так сказать забивает её в легкие, температура держится 37 с небольшим несколько недель, и больной не обращает на это внимание. А через 5-6 месяцев выясняется, что у него рак легкого третьей степени.

Владислав Ященко

Ни один курильщик не думал, что будет курить всю жизнь