Гульнара Соколова

Людии, помогите. Не хочу заболеть раком.

Как вылечиться от люмблий. Болею почти год, их меньше не становится. В кале находят с первого раза. Лечусь, но ничего не помогает. Уже холецистит печени с этими таблетками. Что делать а?

Из-за длительной болезни может возникнуть рак. Врач так сказала

Елена Малышева

А рак при чём?

Павел Антонович

Выводятся современными препаратами, а рак возникнуть может если не лечить, все что раздражает и заставляет воспалятся печень может привести к раку.

Илья Слесарев

Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. В ютубе посмотрите что это такое.. . При этом обследовании вы узнаете процентное поражение организма гельминтами, грибами, вирусами, бактериями.... Поражение гельминтами больше 40% - это всегда онкология!

Таблетками вы лямблии не уберёте. Если и получится, то не на долго, и печень увеличится на всю жизнь! !

Лёня Быченков

попробуйте найти грибы рыжики. есть сырыми. еще бад -тройчатка эвалар на растительной основе