Че
Чеэто

Как заболеть чумой? Очень хочу.

Лариса Близнякова

ты уже бешенством болеешь, зачем тебе еще чума ?

Петр Плакидов

прежде вылечи голову

Регион

по ходу автор не знает, что это за болезнь)

Михаил Яндулов

Пойди в подвал и пусть тебя крыса укусит!! Вирус чумы в основном разносят грызуны, такие как крысы и мыши, а также дикие белки и бродячие собаки. Человек может заболеть этой инфекцией после укуса больного животного, его блох. При этом вирус легко передается при контакте с больным, а также через воздушно-капельные пути. А ХОТЯ ЛУЧШЕ НЕ НАДО!! ПОДУМАЙ О СЕБЕ И БЛИЗКИХ!!

Виктория

Мне искренне тебя жаль! Подумай о человечестве! Может все же не стоит?

Ёжик Колючий

Ха))) ) Болей
Что нужно делать, чтобы не заболеть чумой

Опасные регионы

Природные очаги чумы существуют на западе Соединенных Штатов Америки, в Канаде, Южной Америке, на Ближнем Востоке, в Центральной и Юго-Восточной Азии, на севере Центральной Африки, на юге Африки и в Мексике. В этих регионах в большом количестве обитают дикие грызуны, несущие потенциальную опасность заражения этой смертельной болезнью.

Опасное время

Вспышки чумы чаще наблюдаются в периоды с мая по сентябрь и с октября по февраль. Обычно заболевают охотники, которые снимают шкуры с диких животных.

Меры по обеспечению безопасности

Чтобы уменьшить опасность заболеть чумой, избегайте контактов с дикими животными, не следует трогать больных и мертвых животных. Для предотвращения заболевания следует сделать прививку. Однако помните, что вакцинация обеспечивает только временный иммунитет.

При легочной чуме инкубационный период длится 2-3 дня. Обычно начало болезни острое, с высокой температурой, ознобом, сильной головной болью, учащенным сердцебиением и дыханием, одышкой и кашлем с мокротой. Болезнь быстро приводит к сильнейшей прострации и дыхательной недостаточности; больной может погибнуть.

Септическая чума обычно протекает без явного увеличения лимфатических узлов. Для нее характерны резко выраженная интоксикация, высокая температура, судороги, упадок сил, шок и диссеминированное внутрисосудистое свертывание крови, массивные неспецифические поражения кожи. В отсутствие адекватного лечения быстро наступает смерть.

иди животных диких забивать)))))))))))))))))))

Никита Илюшенко

Просто поймай черную крысу и сунь руку в пасть и что бы она укусила тебя не от испуга а от злости.

Элеонора Каширская

в WoW переиграл чтоль?

Лёнушка

Холеру и оспу не забудь.... И проказа неплохо...

По
Поля

Как? При лепре еще и бешенство, и оспа и чума? Задница не слипнется?

Светлана Курочкина

Поехать на Мадагаскар и побегать по провинциям, там очаги чумы возникают периодически, с 50%-м летальным исходом. Так что шанс есть

Ирина Марчук

ДУРАК ЧТО ЛИ ???ИЛИ ПЬЯНЫЙ??? ЛЮДИ КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ ЧУМОЙ ХОТЯТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ И НЕ УМЕРЕТЬ, А ТЫ НА ОБОРОТ- ЗДОРОВЫЙ, НО ХОЧЕШЬ ЗАБОЛЕТЬ...
ТЫ ВООБЩЕ ЗДОРОВЫЙ??!

Михаил Interstells

Чума? а что мелочиться давай сразу Чёрную оспу, поймёшь тогда что такое настоящая болезнь! а вообще полечи голову!

Мария Грибенко

Взять и заболеть

Дмитрий Мартынов

голову вылечи для начала это болезнь очень смертельная её вылечить почти невозможно симптомы у тебя будет температура выше 40 градусов тубя будет постояно рвать (иногда с кровью) ты весь покроешься черными пятнами у тебя будут галюцинации ( ну хочешь теперь????)