Болезни, лекарства
Что делать? Очень хочу убрать боязнь за свое здоровье!!
У меня постоянно панические атаки, а еще я очень сильно беспокоюсь об сердцебиение, дыхании. Больше меня ни что не интересует..каждый день стресс, низкий гомоглобин. Почему когда встаю сердце сильно стучит я этого не чувствую, а когда проверяю то она сильно стучит. Я очень хочу перестать боятся за свое здоровье...но это не так просто...помогите...боюсь спать ночью. Из за фобии останов.серд..
в ближайшее время иди на прием к психотерапевту
они хорошо лечат такие состояния
Откуда вы такие паникующие вылезли вдруг.. Еще года 3 назад никто и не знал, что такое "панические атаки", а сейчас у каждого второго..
Ударься в религию, выбери себе комфортное посмертие и успокойся
пример помощи--Моя проблема в панически атаках, испытываю страх и желание умереть или уснуть на долго, апатия ко всему
Анонимно. Женщина 29 лет Моя проблема заключается в панически атаках, страх к будущему. Неопределённость. Это ( пан атаки) началось внезапно, 3 месяца назад. Главными причинами моей проблемы, тяжёлое психологическое состояние. Я не могу справится сама. Когда я думаю о проблеме, я испытываю страх и желание умереть или уснуть на долго. Я работаю. У меня 2 детей. Проблема в том что целей нет я ничего не хочу. Апатия ко всему. Мама меня рано родила, отсюда фразы «как я тебя ненавижу», «всю жизнь мне сломала», «ты идиотка, вся в папапу придурка». Они развелись мне было 5 лет. Папа меня не любил и не хотел, потому что я девочка ,а не парень
Например сейчас апатия ко всему, но раньше я такой не была, все стойко переносила, быстро забывала, стремилась идти дальше не смотря ни на что, а сейчас я словно потеряла эту способность. У меня нет желания идти не смотря ни на что. Я бы с радостью это все отдала избавилась. а сама бы спала и ничего не делала. Но это же не выход
Проведен первый сеанс и домашняя работа. Получен отзыв.
Здравствуйте, я обратилась к Ринату когда в очередной раз не справилась со своими паническими атаками. Было желание просто спать и не просыпаться. Апатия ко всему. Провели мы с Ринатом 1 сеанс. Он многое мне объяснил, благодаря этому я занялась своим здоровьем. И сейчас лечу спину и шею. Как только появиться время по свободнее планирую возобновить сеансы. Они хоть и отнимают время, но я понимаю это время нужно и важно. Большое вам спасибо. За ваш труд
Constantine Fedorov
Не старайтесь. Пишет ребёнок. Она вам не заплатит за консультацию.
Тебе надо со мной переспать и все пройдёт
D1M@n C00L
Мне 12 лет, педофил