он уже более 5 лет является носителем трихомониаза (вместе мы чуть больше года ),плюс у него есть киста на одной почке, с недавних пор появился половой герпес, по-мимо этого у него хроническая фолликулярная ангина (гланды вечно воспаляются и появляется гной ),и так же часто на спине появляются прыщи ...(сразу прошу не надо подколов и советов "бросай его " и т. д)
мы много бегали по врачам, принимали разное лечение и не один раз от трихомониаза и герпеса, я для профилактики принимала т .к. ничего у меня не обнаружили ...после мы вместе переехали в другую страну, я забеременела, естественно стала сдавать много анализов и попросила мужа тоже сдать анализы для профилактики и тут у него снова обнаружили все что и было (трихомониаз и герпес ),у меня так ничего и нет только у него ...
в чем заключается моя просьба в виде совета ...он и первым лечением пренебрегал ...мог позволить себе выпивать часто и не мало или забывал пить таблетки и т .д. т .е по его поведению у меня складывалось впечатление, что лечится он не особо жаждил, хотя часто мне говорит как ему все это надоело и он хочет быть здоровым ...я по совету врачей готовлю ему все диетическое, стираю и кипичу вещи, глажу на высокой температуре и т. д. прошу его не выпивать и пить лекарство которое прописали, у него подход какой был безответственный такой и остался и еще обижается на меня что я ему командую, что ему делать и т. д... он видимо не понимает что если он меня заразит то и ребенок заразится, меня это пугает особо зная, что плод может погибнуть от герпеса ...
я на него и ругалась и кричала и спокойно говорила и пыталась его поддержать и настроить на хорошую волну ..но ничего не изменилось... я знаю что мужчины не очень все это любят, лечения, врачи и т .д. но речь идет не только он нем но и о его близких ...
как его правильно направить на то чтоб он стал более ответственным и начал думать о своем здоровье и семье? я очень хочу чтоб все были здоровы, заранее благодарна за ответы
Болезни, лекарства
муж не следит за своим здоровьем и подвергает семью, так же к заболеваниям, посоветуйте, как на него правильно повлиять
Ситуация непростая, виной такому безалаберному отношению отсутствие анализа в своих действиях, проще говоря, менталитет.
Я вам советую подумать, как донести до него идею "болеть - плохо" так, чтобы он это понял сам.
Потому что он, извините, ни хрена не понимает: мол, хожу и хожу, не лечусь и нормально.
У меня есть знакомый, который курил лет 5. Положили его в больницу, пульмонологическое отделение. Так он курить бросил сразу. При том, что он о вреде достаточно осведомлен, т. к. студент-медик.
В общем, максимальным приоритетом сейчас является угроза не просто ЗДОРОВЬЮ ребенка, а ЖИЗНИ. Хочет он, чтобы ребенок с самого рождения мотался по врачам из-за того, что его отец - балбес? Вот пусть подумает на досуге.
Сами себе выбирали: чего теперь вопрошать?..
Сергей Иванов
а что если человек чем то болеет ему не нужно помогать или быть с ним
Вы всерьёз думаете, что можно "перевоспитать" взрослого человека?
Если не лЮбите и не уважаете ни себя, ни ребёнка настолько, что хотите быть с ним любой ценой - применяйте постоянно презервативы, и при беременности, и после.
Единственное, чем можно "припугнуть" - будущим простатитом, вечно закапанными трусами и ботинками и близкой импотенцией. Причём сделать это спокойно -" ладно, не хочешь ходить по врачам сейчас -, всё равно придётся чуть позже, когда начнутся проблемы с мочеиспусканием и сексом"...
всё бесполезно, вы же сами это видите! у вас скоро ребёнок будет, который требует очень много времени и внимая а тут ещё и муж безответственный. чтобы щас обезопасить себя, предохраняйтесь презервативоми во время секса! у вашего мужа плохой иммунитет, просто таблетками это всё не вылечить, болезни будут возвращаться снова и снова, ищите другой способ лечения.
Какой ужас, тут правда нужно уходить от этого мужчины, а не детей ему рожать.
Врачи, врачи. Залечили вашего мужа врачи уже - у него иммунная система на нуле. Чтобы хоть немного иммунную систему поднять начните с горла - удалите эти гланды к чертям. Начните пить травы для поднятия иммуннитета, пусть ест фрукты, овощи. Иначе он совсем пропадет. У него может быть даже ВИЧ. Смотрите информацию, в организме человека все связано и гланды и все. Если их не удалить иммуннитет будет на нуле он не сможет побороть никакие болячки. А вот информация о трихомониазе:
Трихомониаз это заболевание передающееся половым путем. Возбудитель заболевания Trichomonas vaginalis. Трихомониаз у женщин может протекать бессимптомно, но может и вызываеть раздражение влагалища и обильные желто – зеленые пенистые выделения. Трихомониаз у мужчин часто протекает незаметно. Есть данные, что это заболевание вызывает повышенный риск развития рака шейки матки, может стать причиной бесплодия, побочных явлений во время беременности. Также очень часто трихомониаз сопровождается другими инфекциями, передающимися половым путем и есть данные о том, что это заболевание способствует инфицированию вирусом иммунодефицита человека – ВИЧ. Было показано, что Trichomonas vaginalis другие трихомонады могут присутствовать в ротовой полости человека и даже в легких. Как правило данная локализация наблюдается у пациентов с ослабленной иммунной системой. Раз эта болячка у него засела и он уже не в силах ее побороть.
У Вашего мужа целый букет получается… Учитывая его нежелание следить за своим здоровьем, Вам нужно свое собственное тогда укреплять вдвойне, чтобы к Вам ничего не прилипло. Известные ведь случаи, когда один из партнеров болен спидом, а второй не заразился по причине хорошего иммунитета. С этим отлично справится галавит. Удачи, Вам.
вот вам встречный вопрос - который в принципе вы сами задаете::: -- Что делать если мужчина не уважает женщину и ребенка? которому плевать на всех близких людей которые его окружают