Проблема в том, что ему из-за проблем со здоровьем нельзя пить, только если чуть-чуть. Он с детства болеет различными болезнями.
Новый год мы собираемся отмечать с моими родителями. И зная всего отца, он попытается его споить. Якобы, таковы семейные традиции. Да и планы моего молодого человека совпадают с планами моего отца. Я ничего не
имею против того, чтобы он выпил и прекрасно понимаю его.
Когда я разговаривала с ним на эту тему, он сказал, что напьётся. И на мои возражения о том, что я не дам ему этого сделать, он отвечал, что многие пытались его от этого отговорить. Его друзья, бывшие девушки. И никому не удавалось.
Посоветуйте способы, с помощью которых мне всё-таки удастся его убедить, ну или расскажите свои подобные истории, если у вас такие имеются. Бросать его не собираюсь, и он не будет алкоголиком)) Заранее благодарю за советы и ваше понимание!
Болезни, лекарства
Как правильно повлиять на парня, чтобы тот не злоупотреблял алкоголем?
Алкоголизм -- болезнь, которую вылечить без согласия больного невозможно. Да и с согласия не всегда получается.
А советовать, кстати, может только специалист, то есть врач-нарколог.
Сдай в вытрезвитель...
Пригласи другого парня
Не трать себя на шлак. А если нет целей в жизни, то трать.
Споить? Не смешите... если он не захочет, то не будет пить.
Повлиять на взрослого человека НЕЛЬЗЯ! По своему опыту знаю.. Тут либо соглашаешься с тем, что есть... либо уходи
поменять на нормального парня
Похоже он у вас уже любит выпить. Ни как .Меняйте парня.
В данном случае лучший вариант - полностью разрешать. Но не с видом: "я после этого с тобой месяц не разговариваю", а абсолютно спокойно, поддерживать утром, поддерживать, если другие говорят, что он творил по пьяне, но не поддерживать в вопросе употребления. Быть "в нуле". Это единственный способ и шанс, что человек сам всё поймёт и исправится.
Будете против - проведите простой психологический эксперимент. Позовите любого знакомого, поднимите ваши руки и положите их друг на друга. И попросите знакомого начать давить на вас. Сначала легко, потом сильнее, а потом отпустить. И следите за своей реакцией. И вы поймёте элементарные основы психологии.
Если не поможет - решать вам. Если любите, тогда придётся идти на более жёсткие меры. Если нет - просто найдите другого.
Дать ему! Сразу пить перестанет!
Не испытывайте судьбу не тешьте себя иллюзиями, что сможете справиться с алкоголизмом у парня. Если на нем черномагическое/колдовское воздействие и передающееся по роду нужно обращение к хорошим экстрасенсам, которых найти непросто среди мошенников, объявляющих себя колдунами, магами и т. п. Кодирование от пьянства в большенстве случаев дает временный эффект.
Может пригодится, погуглите:
-порча на пьянство
-лярва алкоголизма
Может пригодится, погуглите:
-порча на пьянство
-лярва алкоголизма
Бегите от него очень далеко и навсегда.
Выпьет свою бочку и перестанет сам.
эээ, ну и парень
а что дальше будет
беги
а что дальше будет
беги
Накорми его жирной едой перед застольем и он дольше продержится