Болезни, лекарства

Повлияет ли кадировка на меня? От алкоголя или лучше самому бросить?

КОДИРОВКА – это лохотрон !!!Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому алкоголикам делают какой-нибудь безобидный укол и пугают:: «Выпьешь – умрешь!» Но «страх» не является препятствием для выпивки. Если у человека отсутствует СИЛА ВОЛИ, то пугать его БЕСПОЛЕЗНО. Из 1000 только 2-3 человека избавляются от пьянства, с помощью собственного воздержания. Именно, за счет сильных личностей появляются слухи, будто «кодировка» кому-то помогает. Но если человек искренне хочет избавиться от «зависимости», то его можно спасти с помощью ГИПНОЗА. Несколько сеансов и тяга к выпивке исчезает навсегда. Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки
Doszhan Moldazhan
Лучший ответ
Doszhan Moldazhan Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить больного. Дилетанты распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. С уважением, врач – гипнолог, Евгений Рогожин.
Это зависит от самого пьющего. У меня два друга кодировались на год, а не пьют уже больше 30 лет.
И есть знакомый, который кодировался уже 4 раза. Он еле-еле дотягивает до конца кодировки. Неделю пьёт и его опять кодируют.
лучше бросить, раскодированные становятся запойными... для начала попробуйте месяц не пить... потом оторвитесь выходные, потом два месяца и там уже само собой образуется... может и на три перейдете, а может найдете свою золотую середину между трезвой жизнью и беспробудным пьянством )
Кодировка от алкоголя без бед - сразу звони в Zetmed https://www.zetmed.ru/services/kodirovanie-ot-alkogolizma/
сам не бросишь! лучше закодируйся и через год организм сам восстановится и тяга к алкоголю пройдет!
~Koka~ ~Koliy~
Ну должно по идее же
Конечно не факт, но многим помогало