Болезни, лекарства
Иду на день рождение, но там будут предлогать алкоголь, а я пить бросил. Какую придумать проблему со здоровьем?
Подскажите пожалуйста) Только в рамках розумного...
Вам респект.
А говорите, что принципиально больше не пьете. Обычно такую принципиальную позицию уважают. . Только говорите серьезно и таким тоном, который возражения не терпит, типа, кто не понял, тот дурак.
Скажите, что болеете панкреатитом, при нём, кроме шуток, нельзя пить ни грамма алкоголя. Я сама им болею, два раза выпила шампанское и оба раза с приступами панкреатита попала в больницу.
Скажи, что у тебя язву обнаружили, при язве пить нельзя.
ты мужик или кто?
скажи, что не пьешь - и всё.
вранье и манипуляции про здоровье оставь истеричным дамочкам.
скажи, что не пьешь - и всё.
Не пью всю жизнь и не придумываю. А вот если есть соблазн не устоять-не ходи!
Сажите, что у вас давление и вы пьёте сильные таблетки, которые могут спровоцировать сердечный приступ, если выпить.. Не думаю, то кому то захочется вашей смерти.
если не уверен в себе. не ходи туда где употребляют.
разумно просто сказать что алкоголь больше не употребляете. или боитесь быть "белой вороной"?
Зачем вам это? Будьте достойнее. Так и заявите пить не буду. Если вы им интересны не погонят и бучу не устроят.... если нет.... то.... ну не судьба)) )
так заодно можно и проверить отношения с этими людьми)
Антибиотики, больная поджелудочная (панкреатит) , гастрит.
Если по - настоящему бросил, придумывать ничего не надо. Не пей и все. А если пить не бросишь, то проблему со здоровьем придумывать не придется!
скажи что желудок больной
Moldir Kalikizi
Бред ,я с ним 4 года бухал
Цирроз печени. А вообще, почему бы так и не сказать, что пить бросил?
антибиотики пью
скажите, что вы отрубаетесь сразу. после глотка.
Зачем придумывать?
Какое то дебильное сейчаз мнение, если не пьёт значит больной.. .
Скажи нет и всё.Не хочу, не вижу в этом не чего интересного.
Скажи я и трезвый несу хуйню
Что за бред! Какого черта вы придумываете оправдания чтобы не пить! Если человек пьет это его ПРОБЛЕММА или БОЛЕЗНЬ. Если вы имеете хоть каплю уважения к себе, то вы скажете что просто не хотите этого делать.
Не притягивайте к себе болезни, не надо придумывать! Скажите честно, больше уважать будут!
скажи что пьешь курс антибиотиков а от чего антибиотики сам придумай, скажи простыл. Или есть капли с антибиотиками для глаз при них тодже алкоголь противопоказан. а глаза ну типо продул)))
если бросил пить, то и не пей ты наверно не один такой. и не надо нечего придумывать. не пью и все. сказал как отрезал.
Аллергия ну или там печень больная