Болезни, лекарства
4 дня праздновал день рождения!Теперь как помочь организму, очистить от алкоголя, помочь печени?Спасибо всем ответившим!
Во-первых, сходи в баню, с потом выйдет процентов 20 токсинов, во-вторых попей активированный уголь пару дней по 10 таблеток в день, в-третих пей много воды с лимонным соком и медом, чтобы восстановить функции желудка
Гуля
А что насчет печени? Активированного угля не очень много? Спасибо за совет!
Мед по 1 ч. л. 3 раза в день (если нет аллергии) и минералка в неограниченном количестве.
Минералочкой с лимоном!)
Овсянка и зелёный чай. А Вам с похмелья кушать хочется? Тогда ещё яблоко, овсянка и зелёный чай:)
Супчик куринный.
Минералка и полифепан дня два а потом можно и печеню заняться - но это уже совсем другая история
4 дня употребления алкоголя - это уже запой, а на утро не похмельный синдром лечить, а алкогольную абстиненцию. Газы в минералке только усилят эффект на старые дрожжи. Для бедной печени нужны витамины группы В и С, даже банальный ревит, для сердца - калий в томатном соке
Легкая диета ( можно попостовать ), много лимонов или отвар шиповника, любые гепатопротекторы (эссенциале, гепабене и т. п. ) 2 недели, не есть на ночь, с23 часов печень в режиме восстановления
Есть концентрат сока Алоэ-Вера с лимонным соком, наверняка в аптеках имеется. Я беру у подруги, она занимается продуктами Гербалайф (это не реклама) . Только надо развести водой. Очень хорошо помогает после большого приема алкоголя, неоднократно спасалась. Вечером после застолья выпиваешь сто грамм воды с 3 ст ложками разведённого в ней концентрата и на утро ни голова не болит, ни тошноты нет. Утром ещё сто грамм - для очищения печени.
Чистая вода! 1,5-2 л. в день!
литрами пей молоко желательно натурального ( где срок 5дней) для печени помагает. И много кислого нейтрализует ВАШ организм. Много здесь Вам дано советов воспользуйтесь что сможете съесть попить
во первых неопходимо поесть чего нибудь жидкава а после весь день на молоке или кисломолочном, а ещё тебе совет еш овощи и фрукты красного цвета они повышают дееспособность