Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста чем вылечить гнойную ангину?Глотка болит уже 4 день,каждый день полощу содой,солью,прыскаю "йокс".

Bagdat Salamatov
купите кизил очистить 15-20 шт от косточек, посыпать соль крпный, перемешать, мять, полученную кашицу глотать медленно. Повторить 3 раза в день.
Жора Кичук
Лучший ответ
Быстро не проходит. Антибиотки бы еще подключить. Но это к врачу лучше.
Bagdat Salamatov Антибиотики я недавно пропил...
вообще то мне ещё и антибиотики выписывали...
Сашуля А.
смазывать льоголем, он продается в аптеке. Очень лово помогает! Здорвья!!!
Я при гнойной ангине, не брызгала "йокс", а полоскала горло им! Это более эффективно! И чем чаще полоскаете, тем эффект будет лучше!!!
сок свежей свеклы хорошо прижигает гнойное горло, только не больше чайной ложки!!! !
в большом кол-ве это яд
Есть такое полоскание Ротокан, отлично помогает!
Развести в стакане теплой воды 4-5 капель пихтового (соснового) масла, полоскать каждые 2 часа, после полоскания ложку меда и в течение часа не пить и не кушать.
Фурацилин, в течении суток через каждые 3 ч, полоскать, эфффект очень хороший, испробавано....
Вы знаете, что ангина - инфекционное заболевание, которое лечится в стационаре. Антибиотиками. Если Вы не можете открыть рот и горло болит невыносимо, во рту на миндалинах гнойники - не дурите и идите к доктору. Срочно! Последствия ангины ужасны - проблемы с сердцем и ревматизм. Удачки!
Лучше всего, чистый авиационный керосин, два раза смажете горло, и как рукой снимет. Ну или зелёнкой
Когда у меня была такая ангина меня заставляли полоскать горло через каждые пол часа, можно даже теплой водой, а затем нужно ингалироваться, а вот что пила из таблеток, уже не помню