Болезни, лекарства
Подскажите как вылечить гнойную ангину, повторяется почти каждый месяц
У меня такая же хрень была. Сначала сходи к лору промой горло. Несколько раз. Потом, отпей гомеопатию называется " лимфомиазот" 2 тюбика. Если не поможет, опять же обратитесь к лору, возможно придется удалять миндалины. Если у вас тоже самое, что у меня, то горло у вас очень рыхлое. Что бы оно не было таким нежно купить поваренную ( каменную соль) и варить ее. Сыпать спать сыпать в кастрюлю и пока соль не перестанет растворяться, сыпать. Получается безумно мерзкая штука. Но мне именно она и помогла. Надо этим полоскать горло. Гнойники уже не появляются год.
пойдите на гемосканирование и посмотрите на причину хронического тонзиллита, там вы поймете, почему антибиотики не помогают и там же вам полностью очистят кровь от возбудителей и их токсинов травами. Гомеопатия неплохо, но надо конролировать процесс и довести его до конца, гомеопаты не работают с точными диагнозами, потому часто не могут вылечить болезнь полностью.
Наберите в поисковике "схемы лечения хель", далее найдите "острый тонзиллит". О лекарствах - там же в "каталоге препаратов". Это разновидность гомеопатии - гомотоксикология. Лекарства продаются в гомеопатических отделах аптек. Надо пропить курс - недели 3 получится. Ещё очень помогают при всех воспалениях уколы "Эхинацея композитум С", 1 укол в/м каждый день. Если Вам традиционное лечение не помогает - это альтернатива. Я сначала к врачу ходила платно, потом нашла этот сайт, просто покупаю лекарства и принимаю. Недавно дочь от отита вылечила этим способом (без антибиотиков).
Мясо, рыбу, яйца и птицу не есть.
1.Вся сила иммунитета уходит у вас на переваривание этой вредной и тяжёлой пищи.
2.Не ругаться, не критиковать, не раздражаться. Даже про себя, в уме.
повысить иммунитет и всё !!!
Зубы надо вылечить! Это от инфекции в организме. Возникновению ангины в немалой степени способствует алкоголь. Табачный дым раздражающе действует на слизистую оболочку глотки.
Острый воспалительный процесс переходит в хронический. При частом повторении ангин, а также при вызванных ими осложнениях (поражение сердца, почек, суставов и т. д. ) удаляют миндалины
советую сходить к врачу, он прогревание назначит)