Болезни, лекарства
Как вылечит гнойную ангину? Мне нужен действительно действенный способ.
Если не сдёрнуть в глотке нарывы, то процесс оздоровления будет долгим! Надо намотать бинт на палей и обмакнуть в раствор -1 ч. л. соды+1 ч. л. соли и 2 кап. йода (тот же фурациллин!), затем смазать горло. Больно, неприятно, но температура сразу упадёт и малыш пойдёт напоправку! Нас так учила наша педиатр. Ну, и понятно курс антибиотиков обязательно, иначе может быть рецедив. Поправляйтесь!: -)
Антибиотики, причем немедленно.
Ничего другого более действенного не существует.
Возможно, уколы, если все сильно запущено.
Врач скажет какие.
1. Обратиться к врачу
и кроме того
2. Полоскать раствором фурацилина (утром и на ночь) .
Всё пить поочерёдно:
3. настой берёзовых почек (этой весны)
4. очень крепкий свежезаваренный чай чёрный и каркаде. Когда пить - немного горло полоскать.
5. Лимоны с корочкой медленно кушать (обмакивая в сахар) .
Витаминную еду, где много витамина В и С в любых разновидностях.
Так я лечил своих деток и быстро вылечивалось (однажды я был в командировке, дочь заболела и обратились к врачу - назначили уколы витамина В и антибиотики - кололи, занимаясь садизмом 2 месяца без особенного успеха) .
Меня в детстве родители вылечили коньяком (в 4 года) . Сейчас не пью сам и другим не советую.
и кроме того
Всё пить поочерёдно:
3. настой берёзовых почек (этой весны)
Антибиотик он и есть антибиотик - после их применения появятся еще и другие проблемы (аллергия, снижение иммунитета и пр.) . Если Вы слышали про медицинскую тежнологию ДЭНС-терапия и у ваших друзей или знакомых имеется адаптивный аппарат ДЭНС-терапии (ДЭНАС или ДиаДЭНС) , то попросите у них помощи. Лечение таким аппаратом по 10 мин через каждые 2 часа обепечит за сутки ликвидацию острых симптомов, а последующее лечение приведет к полному выздоровлению через два-три дня.
Пальцем раздави, таким образом всегда лечил. На пальчик бинтик с леголью, посыпать солью и раздавить фолликул гнойный, затем прополощи фурациллином!.. Всё,через пару часов забудешь про ангину!!!
обязательно много пить теплой (ближе к горячей, но не очень) жидкости. Неплохо полоскать почаще чем хотите (сода, фурацилин, настой трав). Нужно больше глотать - сосите леденцы.
старая врач меня учила, когда дочька была маленькая: 1 таблетка гидроперита, растолочь в столовой ложке, добавить воды и туда добавить 2-4 крупинки марганца, будет пена, на палец намотать бинт. обмакнуть в эту пену и протереть гланды, надо гной стереть, и сразу дело пойдет на поправку!
моему ребенку назначали суммамед.... По таблетке один раз в день-три дня.... Плюс полоскать постоянно горло травами... Вы знаете- помогло... Теперь при любой ангине- использую суммамед
При гнойной ангине очень важно в первые же дни проколоть курс антибиотиков, поэтому обязательно обращайтесь к врачу, чтбы он их выписал
Хорошо помогает молоко горячее с маслом сливочным и медом! Хотя гадость жуткая! А самый способ взять бинтик намотать на указ палец и в горле снять пальцем гной! а потом накрутить еще один бинтик так же и смазать люголем! повторить процедуру!
Горло мазать люголью или полоскать через 30 мин. , если держится температура немедленно антибиотики лучше уколы