Болезни, лекарства
как вылечить гнойную ангину?
полоскать горло через каждые 30 минут-отварами трав, теплой мин. водой и т. д.
С этим нужно к врачу. Это очень серьёзное заболевание. А на будущее в начельной стадии любого заболевания горла хорошо помогает такое полоскание: Настойка родиолы розовой (золотого корня) 1 столовая ложка на одну треть стакана воды. Два раза полощите и выплёвываете. Третий раз проглатываете. Хорошо лечит и укреплает иммунитет. Настойка - аптечны препарат.
Купи стоп ангин и ингалятор только недешёвый!
При гнойной ангине помогают только антибиотики ((( Нужно проколоть курс, йокс хорошо брызгать в горло. Если ангина бывает часто, лучше удалить гланды, даёт множество осложнений.
Обязательно антибиотиками, в/м. Например, цефтриаксон по 1 г 3 раза в сут.
Закон мудрой вечности
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Завистливость, злоба, конфликты - ошибка,
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Движенье, движенье, движенье, движенье –
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.
Ложись в больницу!!! Это лучше всего поможет.
Антибиотиками, назначенными врачом. В домашних условиях можно полоскать горло настойкой календулы или ромашки и НЕ СТУДИТЬ НОГИ- это основная причина слабой защиты организма к воспалениям