Болезни, лекарства

какие нородные рецепты существуют длялечения алкоголизма?не могу кадировками помочь брату

не могу кадировками помочь брату
Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитайте лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov )В интернете можно почитать труды об алкоголизме академика Углова. Кодирование, вшивание торпеды не помогает, а лишь загоняет болезнь вглубь. Эффективное средство группа взаимопомощи "Анонимные алкоголики", работающие по программе "12 шагов". Посмотрите информацию в Яндекске, там приводяться координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков) , работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа сходите туда сами, они подскажут как помочь вашему брату. Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов". Вот ссылка на один из сайтов группы: mne-ploho.narod.ru. Если вы православный, сходите в Церковь, подойдите к священнику и расскажите о своей беде; он посоветует, что нужно сделать, чтобы помочь вашему брату. ( но вера дело добровольное. У каждого свой путь) . А программа "12 шагов" "Анонимные алкоголики" не связана не с одним из вероисповеданий. Удачи Вам в вашем нелёгком, но благом деле.
Светлана Нечипоренко
Лучший ответ
Не какие лекарства и кодировки не помогут пока сам этого не захочет. Так же как с курением и наркоманией.
Еще хорошее средство - лимон. В чае, с сахаром, просто так съедать дольками или весь - только не переборщить. Три раза в день принимать - минимум.
Если нет желания и силы воли, то все бесполезно; пустая трата сил, времени, денег и расшатывание своей нервной системы. Постоянно будете решать чужие проблемы, американские психологи советуют вообще не иметь никаких отношений ни с алкоголиками, ни с наркоманами, но русский человек жалостлив.
Средство не народное, а обычное лекарственное. Называется тетурам. Продается в аптеках. Давать можно без спроса, запаха и вкуса почти не имеет. Нет значения, до или после еды. Три раза в день. Нужно, чтобы с момента последнего принятия алкоголя прошло минимум три дня.
Пока сам не захочет бросить, ничего не поможет. Можно, конечно попробовать и тетурам подавать, и метронидазол, но всё это не надолго, и то, если он ещё сам согласится таблетки пить.
Купите в аптеке лекартво "Эспераль" и давайе по 1 таб утром обильно запивая водой и тягу как рукой снимет, но с алкоголем нельзя мешать, иначе последстия будут необратимые, можно потом снизить дозу . Этот препарат лечит хронический алкоголзм, у человека становится меньше срывов . При желании можно вшить ампулу с этим препаратом под лопатку, если в вашем городе есть спец. клиника и тогда отпадет необходимость следить за приёмом лекарства каждый день. Гарантия после "вшивания" 3 года!! ! Для кого - то дольше, в зависимости от стадии.
Юлия Маркова