Болезни, лекарства

Как быстро заболеть? Только очень быстро! ! Без балкона и ванной. Иммунитет очень плохой. Вода под боком есть.

Mister Shuh
1. Симуляция отравления. : нам потребуеться:
Микровалновка, Обычное детское мыло. блюце или тарелочка.

И так начнем! Отрезаем от мыла кусочек мыла примерно 3 на 5 см.
на блюдце ставим в микровалновку. минуту НЕ БОЛЬШЕ! при т 750 или 650 минуту ровно.
(когда из микро волновки выходит дымок то выключаем тутже!!!! нюхаем мылов течении 15 минут, БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!!! и когда вы становитесь похожи реально сами на это мыло иу вас начинает звенеть в ушах изо рта доносяться звууки рвоты "ползете" к родителям, делаете вд что все ОК но при этом кашляете и держитесь за голову, пытаетесь изобразть дрожь, а когда мама спрашивает (или папа) говорите что немножко плохо но ничего страшного, потом берете убегаете кладете кусочек (маленький) мыла в рот и пытаетесь проглотить. ( ЭТО ДЕЙСТВИЕ У Ж А С Н О!! )
потом приходите к родакам в комнату и сидите дрожите и тихо стонете. . (стонете не так какбудто вас насилуют :))
родители начинают беспокоиться, вы делаете вид как будто успокоились.
потом просто уходите в туалет. режете мыло на куски. маленькие и много очень. смешиваете с водой НЕ МЕШАЕТЕ ЛОЖКОЙ И ВООБЩЕ НЕ МЕШАЕТЕ!!!! и в ритм через 1 2 3 4 5 сек. выливаете по чуть чуть (пытайтесь сделать громче)
и впринцопи все а вот еще 1 умная вещ! : когда вы мыло выливаете то в дырочке унитаза образовываеться такая пленка похожая на блявотину. а для еффекта ссначала киньтечто вы недавно ели ну лапши ложки 2 !!ЕЕ ЛУЧШЕ В БЛЕНДЕРЕ ПЕРЕМЕШАТЬ ЗАРАНЕЕ! ! а и если напрямсказать : -мама, я умираю блюю и вообщее. то все НЕ прокатит, отговаривайтесь говорите что вам хорошо, ночью повторите туже прлоцедуру и наутро:

2 ЧАСТЬ! !
наутро за 3 часа перед будилой, возьмите чай ЗЕЛЕНЫЙ! ! и ЗЕЛЕНУЮ ТУАЛЕТКУ!! !
окуните так называемую Zevа в зай небольшой кусочек.
и вы увидете что звет изменился (зеленый) сахар добавлять ненадо) намажся этим, а еще лучне натрись мелом. (раздроби его сначала) ) и намажся и потом когда родители пришли будить. скажи что просто плохо а лоб ледяной. но скажи живот крутит и сильно ташнитт и за 15 мин до выхода опять повтори с мылом! и все. . (2 часть для тех у кого строгие родаки) ) Ваша Малинка!))
Оля Васильева
Лучший ответ
Стакан ледяного молока, но учти что здоровье-бесценно.
Udj13
Udj13 зачем заниматься музыкой если ты её ненавидишь? бред какой-то.
А просто притвориться не вариант? Актёрские способности Вам в помощь =) А болеть - себе враг что ли?
Mister Shuh Нет, мама врач, да и я не хочу притворятся((
цалуй сасульку!!!!
зачем :О
приди и скажи что ты на голову больная!
поори на улице)
В)
Валюня )))
я себе палец сломала)))
ну незнаю! грызи лед например
ты ебанутая!
Aurel Mereuta