Болезни, лекарства
народ как очень быстро заболеть к утру?)
народ как очень быстро заболеть к утру?) уже 20 минут простоял на общем балконе с голым торсом, выкурить три сиги успел) зашел домой сижу пью холодный кефир, окно на распашку, щас думаю пойти голову намочить и посидеть у окна еще.. кто еще что-нибудь можетподсказать интересного кроме всяких йодов, йадов, порошков и прочей лабуды?=)) помогииитее)Е) на пары огого как не хочется седня идти)))
извините но вы садист
Сломай себе руку. Обмотай полотенцeM и eбни апстену. ecли слабо, то иди работай
Дмитрий Георгиевич
оно то не слабо, дури у меня и на это хватит, только в чем прикол?)) я ж не на машине покататься не смогу, не на своей девушке...)
нажраться сейчас, и утром будешь болеть
Поешь грязные огурцы, запивая молоком, через часик можно вызывать врача в связи с диареей, кстати, и досуг на ближайшие часы будет обеспечен.
Сотрясение башки симулируй. Только на молоточек как попало смотри у нервапотолога
а почему чтоб заболеть нужно обязательно простужаться? тебе нужна справка, идешь в больницу и симулируешь сотрясение мозга. говоришь, что вчера мыл полы, поскользнулся, ударился затылком об пол. ниче не помнишь потом. утром была рвота. щас тошнит тоже. только потом в больнице от пункции не забудь отказ написать. скажи: вера не позволяет. неделя отличного больничного обеспечена. :) зря я это тут написала, наверное
просто жесть. Я угараю над такими придурками, не хочешь идти не иди!!!! Зачем здоровье то портить.
купи справку
простуда проявиться к вечеру, отравление через часа три.... а вот самое надежное в вашем случае это травма!
Оу, зачем так себя мучить? Все то, что ты сейчас делаешь, проявится у тебя недели через две.. . Причем неизвестно, чем это все кончится - можешь менингит заработать.
Так ты уже болен на голову!
я просто иду к врачи и говорю ему что температура ночью была и кашель и всё!!! 2-4 дня мне обеспечена
ЗаЧеем?? ? если не секрет конечно....)) ) Съешь 7 мороженных и запей ледённой колой---простуда обеспечина))) ) Ну удачки там тее....
люди мечтают не болеть, а глюпые люди че тока не вякнут.... и разве надо специально заболеть чтобы не идти на пару?? ? прогуляй и все...