Болезни, лекарства
как быстро заболеть анорексией?
ответьте пожалуйста что будет если не есть, (ну есть только совсем чуть),, 5 дней, 10,15.как быстро заболеть анорексией?!!!
не есть вобще ничего
Как говорится, ума нет - считай, калека
Анорексия - это болезнь, причем смертельная. Кажется, 20% случаев со смертельным исходом. Так что, Вам надо спрашивать здесь просто, как похудеть. В Вашем возрасте (как, впрочем, и в любом, но в Вашем особенно) надо худеть правильно и осторожно. У Вас период гормональной перестройки организма и если Вы сейчас начнете голодать, а уж тем более, анорексии добиваться, то либо в могилу себя загоните, либо бездетной, безмужней и несчастной останетесь. Ведь сейчас организму очень много всего нужно и для строения тела, для роста и для перестройки организма из детского во взрослый. Поэтому, в Вашем возрасте дети много едят, организм ищет то, чего ему не хватает.
Поэтому советы самые простые:
Полностью откажитесь от гамбургеров, чипсов, колы и прочей американской ерунды. Американские женщины все толстые (кроме актрис) - посмотрите не в кино, а в документальных хрониках.
Перед каждой едой выпивайте стакан воды. Она заполнит желудок и снизит аппетит.
Не ешьте много сладостей и другой калорийной пищи. Заменяйте их фруктами - они тоже сладкие, но калорий в них мало.
Не обижайте себя. Если чего-то очень хочется - съешьте обязательно, но немножко. Можно перед этим также стакан воды выпить, а потом то вкусненькое, чего так уж хочется. Будет казаться, что Вы достаточно много съели.
И конечно, спорт. Обязательно - это сгорание жира в организме.
Успехов.
Поэтому советы самые простые:
Успехов.
Есть гораздо быстрый способ покончить с собой. Хотя и то я не советую красота не требует таких огромных жертв. Вы полюбите себя сначала, потом и другие полюбят.
Зачем тебе это? Ты умереть что-ли хочешь?
ндааааааааааааааааааааааа....
Мне 12 лет а вешаю я 27 кг, при этом я не болею анарексей