Болезни, лекарства

Возможно ли заболеть анорексией, если ничего не есть и пить зелёный чай?

естеССССССНО!!!! ни витаминов ни питательных веществ....
Владимир Надеев
Лучший ответ
Запросто.
На
Ната
Так начинается.
Юрий Филлипов
так если такие вопросы задаешь-анорексия уже близко от тебя..
Elizaveta Mirzoyan
можно. мозгам нужно питание, иначе они начинают чудить.
Людмила ...
Как распознать анорексию?

Девушка планомерно теряет килограммы.

Жировая складочка на животе становится меньше минимальной нормы - 1 см.

Не уходит азартный интерес к диетам, которые все «обязательно надо попробовать» .

Несмотря на болезненную худобу, постоянно жалуется на лишний вес.

До бреда зациклена на отказе от еды. Набранные 100 граммов приводят в ужас!

Наблюдается перманентная депрессия.

Есть проблемы с противоположным полом. Боится, что парни посчитают слишком толстой.

Нарушается менструальный цикл.

Человек на глазах «глупеет» : все былые интересы утрачены. В голове только одна мечта - еще похудеть.

Если причина - психологические проблемы, человек понимает, что ему нужна помощь. Главное - обратиться за ней вовремя, пока в организме не начались необратимые процессы.

Подробнее - на сайте и в бесплатной программе Психотерапия для всех 13.
если от этого еще и получать удовольствие - то конечно, при имеющейся предрасположенности. а обычный человек если два дня пропьет чай без всего, третий 100% проведёт в макдаке)
Дана Халыкова
есть нужно каждый день! чтобы похудеть нужно есть здоровую пищу, богатую витаминами и клетчаткой, так что хотя бы пяток яблок с миской салата в день съедать надо
за весом тоже надо следить: рост минус 110 равно нормальный вес в килограммах. Допустимо плюс-минус 3 килограмма. Если меньше, то пора бить панику