Болезни, лекарства

В завязке три дня- надоело пить зеленый чай- что бы еще попить чтобы печень в норму приходила?

я бывший- алкоголик- не надо только смеяться надо мной...
Dexter Мorgan
сок яблочный... бульончик легкий... капсулы гепабене
А вообще в нашем обществе каждый третий алкоголик... но не каждый имеет силу в этом признаться
Путь трудный... но преодолимый... .
Держитесь!!!!
Юлия Баранова
Лучший ответ
Dexter Мorgan спасибо!
Попейте Эссенциале или Эссливер Форте, можно и Тыквеолом запить. УДАЧИ!
Asel Raimkulova
Не бывший а ЗАклОнированный алкаголик.))))
Фараби К.
Какой нафиг бывший если только три дня.. . и вообще бывших алкоголиков не бывает. Но это не смешно, а очень грустно.
Расторопшу пейте, трава такая, в аптеке продается...
Я сам алкоголик. Пью раз в год - неделю. Потом "зашиваюсь" на год. Всегда рядом минералка. Всегда после запоев принимаю карсил, по одной таблетке три раза в день.
В аптеке продается "Овесол". Для печени хорошо. А можно просто купить овес, заваривать и пить его. Тоже для печени хорошо.
Алик Тулоев
Для очистки печени есть и другие препараты которы помогают в этой проблеме.
Егор Нефёдов
Надо, чтобы у вас на столе всегда стоял мед. Он помогает справиться с недугом. Пряная трава чабрец-хорошее средство для лечения всех стадий. Но во время лечения могут быть рвота. небольшие боли в желудке. А вобще лучше в баньку и обильное кисленькое питье.
Воду.
Пейте эссенциале форте, самый лучший препарат для печени. И диета. А вообще бывших алкоголиков не бывает. Бывают алкоголики, которые не пьют. Удачи.
Сироп шиповника (можно купить в аптеке).
Lioudmila Svetla Larina
карсил по 2 таблетки 3-4 раза в день перед едой или овесол по 25-30 капель 2 раза в день с едой
Нужно попить отвар шиповника (по 1 литру в день), а в еду добавлять шрот расторопши (продаётся в аптеке). Хотя бы месяц. Алкоголь исключить. Что бы вы не пили из лекарств, если алкоголь пить не бросите-печень не восстановится. Печень единственный орган, который восстанавливается. А вот вместе с печенью страдает поджелудочная железа и это уже серьезно. Болезнь-алкоголизм не излечима. это вы должны понимать. Если признаете, что вы алкоголик и есть желание им не быть, то путь только один-или вы совсем не пьете ни капли, или будете пить как и пили. Середины здесь нет. Уже никогда вы не сможете пить по чуть чуть. Или -Или, третьего не дано.
Лично мне очень нравится Гепатофальк. Если, конечно, нет противопоказаний. Очень хорошие отзывы больных. А еще я добавила бы Бифидум (а лучше Пробифор). И вообще-где смеяться-то?
пол.. пола (трава) бессмертник. а проще всего овес
*k
*katya*
Вот рецепт отличного бальзама, который продают в аптеках, но легко сварганить самому!
Карсил-http://www.carsil.ru/
Карсил ( Carsil ) - это гепатопротектор. Препарат карсил растительного происхождения, получаемый из растения Silybum marianum (Cardui mariae fructus). Действие препарата карсил обусловлено эффектами силимарина, представляющего собой смесь различных флавоноидов, наиболее активным из которых является силибинин. Стимулирует клеточный метаболизм. Активизирует синтез белков и фосфолипидов в гепатоцитах, препятствует разрушению клеточных мембран, что предотвращает потерю компонентов клетки, препятствует проникновению токсинов в клетки печени.
Ан
Анна