Игорь

люди помогите я думаю у меня рак, я постоянно устаю, у родных рака не когда не было

возможно и опухоль

я боюсь правды всегда, боюсь что если начну заниматься спортом, он не поможет мне и я все равно умру

Ирина Гончаренко

Занимайся спортом, меньше будешь уставать и думать о всякой ерунде.

Елена Зимина

Какой? Маленький по три рубля или большой по пять?

Оксана Чулакова

У тебя опухоль мозга а не рак. Это ирония.

Василий Иванов

ты медицинскую энциклопедию почитай внимательно, даже послеродовую горячку у себя обнаружишь

Юл
Юлия

Не было и Вам не достанется

Виталий Ромащенко

Тесты на онкомаркеры сделайте

Алина

Все устают! Если боли, похудение, температура постоянная, то обследуйтесь!

Тимур Эгипт

Сдай кровь на анализ-онкомаркер

Ал
Александра

Что интересно, как раз-страх, заболеть раком, это одна из причин и вправду-им заболеть. Страх и каждодневный гнев (злоба) -включает **механизм** развития раковых клеток (это-попросту, без всякой около научной фигни) . А раковые клеткимогут развиваться, лишь, на ослабленном, потерявшем-тонус, органе. Вся профилактика рака должна сводиться к этим двум принципам: 1.Исключение, выше упомянутых, эмоций. 2.Поддержание всех внутренних органов-в тонусе. Например, при язве желудка с повышенной кислотностью (повышен тонус желудка) , вероятность перехода в раковую форму-менее 1%.А такая же-язважелудка с пониженной кислотностью (снижен тонус желудка) , уже, даёт вероятность-более 80%.